РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UNIT Copier представляет новую линейку МФУ малой производительности

Unit Copier
      25-05-2004
 

Компания UNIT Copier (www.unitcopier.ru) объявляет о выходе на российский рынок новой линейки цифровых многофункциональных устройств формата А4 Nashuatec DSm415/DSm415P/DSm415F/DSm415PF. Данные аппараты с производительностью 15 отпечатков в минуту предназначены для небольших рабочих групп, а также для персонального использования.

✐  место для Вашей рекламы

Модели сочетают в себе все новейшие возможности цифровых МФУ и поставляются в следующей ком- плектации: DSm415 – копир. Базовая модель, которой присущи различные функции цифровых копировальных аппаратов (электронная сортировка, одно сканирование - много копий и др.). DSm415P – копир, принтер и сканер. Оснащается функцией scan to e-mail, а также драйвером, позволяющим осуществлять сетевое сканирование. Кроме того, дополнительно вместе с аппаратом поставляется программное обеспечение ScanRouter V2 Lite и DeskTopBinder V2 Lite, предназначенное для доставки и маршрутизации отсканированных изображений в рабочих группах. DSm415F – копир и факс. Копировальный аппарат с функцией факса. Это решение помимо высокоскоростной передачи факсимильных сообщений предлагает пользователю все преимущества функций LAN-факс и Internet-факс, позволяющих сэкономить бумагу, снизить экономические затраты и повысить продуктивность работы. DSm415PF – копир, принтер, сканер и факс. Наиболее полная комплектация, объединяющая все вышеуказанные возможности. Nashuatec DSm415/DSm415P/DSm415F/DSm415PF оснащаются различной комбинацией входных лотков, жестким диском и, независимо от конфигурации, поставляются с устройством двусторонней печати. Кроме того, в аппараты встроено программное обеспечение Web Image Monitor, предназначенное для дистанционного контроля и управления устройствами через сеть.

Компания UNIT Copier работает на российском рынке более 10 лет. Основные направления деятельности: предложение аппаратно-программных решений для автоматизации документооборота, продвижение офисного оборудования марок Unit и Nashuatec, сервисное обслуживание, офисный консалтинг. Партнеры более чем в 60 регионах России.

Опубликовано: 25 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет