РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАГ КОНСАЛТИНГ и Computer Mechanics: о реалиях сбалансированного управления

Computer Mechanics
      25-05-2004
 

Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

МАГ КОНСАЛТИНГ и Computer Mechanics: о реалиях сбалансированного управления.



14 апреля в Учебном центре МАГ КОНСАЛТИНГ прошел информационный день «Сбалансированная система показателей: опыт проведенных проектов». Мероприятие имело практическую направленность. Главными действующими лицами были Андрей Гершун, управляющий партнер МАГ КОНСАЛТИНГ, и Андрей Гусев, председатель Совета директоров компании Computer Mechanics, в которой недавно при участии МАГ КОНСАЛТИНГ завершился проект по формализации стратегии и внедрению сбалансированной системы показателей (ССП).

Ведущие не только познакомили слушателей с эффективной управленческой технологией, позволяющей связать стратегические цели компании и ежедневную деятельность каждого сотрудника, но и рассказали о сложностях и нюансах реальных проектов, о специфике внедрения ССП в различных подразделениях, о способах определения и исчисления конкретных показателей.

На примере проекта по внедрению сбалансированной системы показателей в компании, работающей в сфере недвижимости, Андрей Гершун подробно рассмотрел процессы формализации стратегии предприятия и создания стратегических карт.

Особенный интерес слушателей вызвал вопрос о причинах, по которым компания Computer Mechanics решила внедрить сбалансированную систему показателей, и преимуществах, которые она получила в результате проекта. Живое и увлекательное выступление Андрея Гусева позволило участникам убедиться в том, что ССП может успешно использоваться не только в крупных, но и в небольших компаниях. Залог такого успеха – готовность руководства к переменам, направленным на повышение эффективности управления, и наличие опытного, знающего партнера, каким стала для Computer Mechanics компания МАГ КОНСАЛТИНГ.



МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), внедрении ERP-систем (SunSystems, Microsoft Business Solutions–Axapta). Основана в Москве в 1996 году. Опыт и знания специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ в области информационных технологий, бухгалтерского учета и ССП позволили компании занять лидирующее положение на рынке консалтинговых услуг. Клиенты МАГ КОНСАЛТИНГ – это и российские представительства транснациональных компаний, и вновь создаваемые фирмы с иностранным участием и российские предприятия, заинтересованные в построении современной и совершенной системы управления. О качестве услуг и эффективности деятельности МАГ КОНСАЛТИНГ свидетельствуют положительные отзывы таких известных компаний, как Юнилевер, Капитал Груп, Сюкден, Филипс, MTV Россия и др. Компания является партнером SAP CIS.



Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний, иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Среди наших партнеров такие компании, как: 3Com, AMP, APC, Aquarius, Cisco Systems, Dell, Ericsson, Hewlett-Packard, IBM, ITT Cannon, Lampertz, Rittal, Siemens, Sun Microsystems, Toshiba, Xerox и другие.

Опубликовано: 25 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет