РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «ИНТЕРСИСТ» завершило полную модернизацию сети передачи голоса ОАО «Уралкалий»

ЗАО "ИНТЕРСИСТ"
      25-05-2004
 

Общее количество узлов связи новой телекоммуникационной сети ОАО «Уралкалий» достигло 12, суммарная емкость сети, включая удаленный офис Московского представительства, составила более 6000 портов.

✐  место для Вашей рекламы

Тендер на полную модернизацию сети передачи голоса ОАО "Уралкалий» был выигран компанией «ИНТЕРСИСТ» в ноябре 2003. Согласно тендерному заданию, в состав работ входило комплексное проектирование сети, поставка, монтаж, пуск и послегарантийное обслуживание оборудования и сети в целом. Модернизация проводилась на базе телекоммуникационных серверов Alcatel OmniPCX 4400. Проектные работы включали проектирование решений по МСС (Межстанционные Соединения) для передачи голоса и данных, проектирование NMC (Network Management Center) и внедрение технологии VoIP (сегмент сети на участке Березники-Москва). Также начато поэтапное внедрение технологии CTI (Computer Telephone Integration) на базе оборудования Alcate- l. Первый этап модернизации был выполнен в сжатые сроки, как этого требовало техническое состояние существующей сети. В ноябре 2003 года был смонтирован первый узел на 800 портов в Рудоуправлении №2. А уже в апреле 2004 года все 12 станций объединены в единую сеть. В качестве будущих направлений развития сети планируется увеличение доли сегментов сети, работающих по технологии VoIP, развитие технологии CTI и сопряжение действующей сети с мобильной сетью GSM, работы по построению которой проводит компания MTC. ОАО «Уралкалий» — крупнейший в стране производитель минеральных удобрений. Выпускает около 13% мирового объема калийных удобрений, поставляя свои продукты в 50 стран мира. По установленной мощности компания занимает 5 место в мире и 1 в России. На предприятии работают около 14 тыс. человек. 85% продукции ОАО «Уралкалий» экспортирует. Основные рынки сбыта — Бразилия, Индия, Китай, Малайзия.

ЗАО "ИНТЕРСИСТ" является крупным системным интегратором информационных систем и систем связи. Компания предлагает комплексные решения по принципу "под ключ" в области телекоммуникаций, системной интеграции и IP-телефонии. Более подробную информацию о компании и проектах можно найти на официальном сайте: www.intersyst.ru.

Головня Зоя +7(343)377-19-91

Опубликовано: 25 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет