РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хостинг-провайдер ARBATEK вводит новую услугу VPS: выделенный сервер по цене виртуального хостинга

ARBATEK
      25-05-2004
 

Хостинг-провайдер ARBATEK анонсирует предоставление новой услуги VPS - виртуального выделенного сервера на базе технологии Virtuozzo. С 25 мая 2004 года любой желающий может получить в свое распоряжение аналог выделенного сервера по ценам от 12 долларов. На сегодняшний день это лучшее предложение по предоставлению виртуальных выделенных серверов на рынке хостинга в России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ARBATEK в рамках тарифной сетки VPS.MASTER предоставляет своим клиентам виртуальный выделенный сервер с неограниченным трафиком и дисковым пространством от 250 Mb. Для реселлеров, веб-дизайн студий, а также для всех желающих разместить большое количество веб-сайтов компания предлагает специальную тарифную сетку VPS .CPANEL. В рамках тарифов VPS.CPANEL по ценам от 49 долларов клиент компании получает в свое распоряжение от 4000 Mb дискового пространства, неограниченный трафик, а также полную последнюю версию мощной и удобной панели управления CPanel/WHM.

Пользователь VPS получает гарантированные ресурсы сервера, root-доступ, возможность устанавливать любое ПО и делать любые требуемые настройки сервера, выделенный IP адрес(а), полный набор предустановленного ПО, контроль над системными процессами и пользователями.

Что такое виртуальный выделенный сервер (VPS)? Виртуальные выделенные сервера (Virtual Private Server - VPS) построены на концепции разделения, реализованной в мейнфреймах. Она позволяет запускать множество приложений на одном сервере, разделив ресурсы между ними. Виртуальные выделенные сервера переносят концепцию мейнфреймов, включающую динамическое разделение системных ресурсов, на обычные операционные системы и аппаратное оборудование. Каждый VPS аналогичен изолированному физическому серверу. Хостинг-провайдеры продают сотни тысяч VPS на базе Virtuozzo. Виртуальные выделенные сервера являются более мощными, чем shared сервера, но более легко управляемыми по сравнению с dedicated серверами.

Информационная справка о компании «ARBATEK» Хостинг-компания ARBATEK была основана в 1999 году. В 2003 году компания объединила в себе несколько самостоятельных подразделений: 350mb.ru, HostPro.ru и Todos.ru, специализирующихся на виртуальном хостинге, аренде серверов и реселлерских услугах. Действуя в интересах клиента, основываясь на миссии компании, компания обеспечивает гарантированный уровень сервиса, полную сохранность, защищенность и доступность данных наших клиентов. ARBATEK сегодня - один из лидеров на рынке веб-хостинга, надежный партнер для ряда крупнейших компаний и сложившаяся команда профессионалов, ценящая каждого клиента! Среди клиентов, покупающих услуги хостинга у ARBATEK целый ряд правительственных и неправительственных организаций, коммерческих структур, учреждений образования, науки и культуры, формальных и неформальных общественных объединений. В частности, клиентами компании ARBATEK являются администрации городов и регионов Российской Федерации, авиакомпании, банки, предприятия нефтегазовой сферы, ряд VIP-персон и многие другие. Сегодня на оборудовании компании ARBATEK функционируют более 5000 сайтов.

Опубликовано: 25 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет