РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Стартелеком" и "Искрател" представили новую программу поддержки альтернативных операторов связи «SI2000 для новых…

Стартелеком
      25-05-2004
 

Компания СТАРТЕЛЕКОМ в рамках 16-й международной выставки систем связи, средств телекоммуникации, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм-2004» совместно со своим официальным партнером - производителем телекоммуникационного оборудования ИСКРАТЕЛ провели семинар для операторов связи.

✐  место для Вашей рекламы

Тема семинара, по мнению участников, была более чем актуальна - «Конвергенция сетей связи. Перспективные возможности NGN».

Основным докладчиком выступил ведущий эксперт компании ИСКРАТЕЛ Иосиф Мазин, который рассказал собравшимся о преимуществах оборудования SI2000 при переходе к NGN. На семинаре СТАРТЕЛЕКОМ и ИСКРАТЕЛ представили также новую совместную программу поддержки альтернативных операторов связи «SI2000 ДЛЯ НОВЫХ СЕТЕЙ». Программа содержит ряд специальных пакетных предложений для операторов связи, оптимизированных по комплектации и стоимости, а также предусматривает новые финансовые условия, несомненно, привлекательные для Заказчиков.

Кроме того, по словам специалистов, в программе есть совершенно уникальные позиции, например, сокращение сроков поставок наиболее популярных систем и комплектующих с трех месяцев до нескольких дней. Беспрецедентной акцией в телекоммуникациях названа возможность зачитывать стоимость имеющегося оборудования при его замене на SI2000. Присутствовавшие на мероприятии представители СМИ отметили интерес, который вызвала новая программа у участников семинара.

В частности, компания МИС-информ, со ссылкой на материалы семинара, пишет о 15 весомых аргументах в пользу выбора SI2000 для активно развивающихся российских операторов связи. В числе первых называются такие факторы, как исключительная надежность, экономическая эффективность, масштабируемость, высокая производительность, универсальность. Все участники семинара получили информационные материалы по программе «SI2000 ДЛЯ НОВЫХ СЕТЕЙ» и CD-диски «SI2000: NGN-решения для операторов связи».

Заказать доставку CD-диска «SI2000: NGN-решения для операторов связи» можно по телефону 747-1111 доб. 2088

Опубликовано: 25 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет