РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Южный филиал OCS собрал дилеров на III партнерскую конференцию

ocs
      25-05-2004
 

21-23 мая база отдыха «Улыбка» (Старооскольский р-н, Белгородской обл.) на три дня превратилась в съемочную площадку. Под лучами солнца и при свете софитов, в павильонах и на натуре, с раннего утра и до глубокой ночи кипела работа над материалом к новому фильму, основанному на реальных событиях, случившихся на III региональной партнерской конференции южного филиала компании OCS.

✐  место для Вашей рекламы

«Прошли кастинг и приняли участие в съемках» 45 директоров и топ-менеджеров из 33 компаний Воронежа, Ростова-на-Дону, Белгорода, Волгограда, Курска, Липецка, Тамбова и Старого Оскола. А вместе с ними в кадре были отечественные и мировые «звезды» - представители компаний-лидеров ИТ-бизнеса: 3Com, APC, Aquarius, ASUS, D-Link, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett Packard, Philips, Sun Microsystems, Xerox, ZIS. В перерывах между работой над картиной нашлось время и для отдыха: перед съемочной группой выступил ансамбль гитарной музыки «Визави» (Белгород), состоялись соревнования по боулингу, победитель которых получил денежный приз. Создатели любого фильма всегда надеются на то, что он станет популярным, заслужит признание публики и престижные награды. Вот и в этот раз не обошлось без призов. На завершавшем программу конференции банкете десятка наиболее отличившихся в 2003-04 гг. партнеров OCS-Юг в торжественной обстановке получила «Кентавров» в разных номинациях и памятные дипломы. Подавляющее большинство участников «съемочной группы» отметили, что наибольшая ценность подобных мероприятий, несомненно, в том, что они дают уникальную возможность лично встретиться и пообщаться в неформальной обстановке с представителями компаний вендоров и сотрудниками OCS. В своем ответном слове Дмитрий Комягин, Вице-президент OCS, отметил, что «несмотря на серьезный рост компании и все большую технологичность ее бизнес-процессов, удалось сохранить главное – теплые, дружеские отношения со всеми партнерами, стремление вникнуть в их проблемы и оказать максимальную помощь в их решении. Именно это и является главным достижением OCS и важнейшим фактором успеха ее бизнеса».

Марина Бордовицына, менеджер по связям с общественностью OCS Тел. (095) 995-2575, доб.2166 E-mail: mbordovitsyna@ocs.ru Южный филиал OCS в Воронеже: тел. (0732) 39-3433, info@ocs-south.ru

Все новости OCS на сайте http://www.ocs.ru

Опубликовано: 25 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет