РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Удивительные товары в интернет-магазине Dostavka.ru

eHouse
      25-05-2004
 

В интернет-магазине Dostavka.ru появилась новая категория в каталоге продукции – «Удивительные товары». На данный момент в ней представлено 11 различных позиций от известных производителей. Как сообщает сама Dostavka.ru, главной целью создания такой категории было показать покупателям, какие интересные вещи порой можно найти на «полках» магазина.

✐  место для Вашей рекламы

Ассортимент магазина насчитывает более 12000 наименований, поэтому занятные товары просто теряются в таком многообразии. Тем не менее, большинство удивительных товаров могут послужить оригинальным подарком - при своей необычности они мало распространены и являются более-менее эксклюзивной продукцией.

Многие возможно даже не подозревают о том, что существует такая вещь как ионизатор воздуха для USB, а ведь ионизированный воздух считается очень полезным. Кроме того, среди данных товаров можно встретить необычный прикуриватель с выдвижной подставкой для напитков. Самое главное, что он вставляется в 5-25-дюймовый отсек компьютера, поэтому определенно придется по душе заядлым геймерам, программистам и другим людям, проводящим много времени за своими ПК.

Популярный интернет-магазин Dostavka.ru- магазин #1 по продаже компьютерной и офисной техники. В ассортименте магазина компьютеры и периферия, средства мобильной связи, услуги интернет-доступа, оргтехника и программное обеспечение.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 25 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет