РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российский «Беркут» представляет на узбекском телекоммуникационном рынке новое поколение систем и услуг

"Беркут", научно-производственная фирма
      25-05-2004
 

Российская компания «Беркут» при участии узбекского государственного агентства связи и информатизации 26 мая проводит в Ташкенте семинар для республиканских операторов мобильной связи «Новое поколение коммерчески эффективных абонентских сервисов и услуг».

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре принимают участие семь действующих в Узбекистане операторов мобильной связи. Российские эксперты представят им весь спектр сетевых решений, обеспечивающий эффективное ведение телекоммуникационного бизнеса и высокий уровень взаимодействие с абонентами.

На семинаре прозвучат доклады ведущих специалистов компании «Беркут»: «Российские интеллектуальные решения для лидеров телекоммуникационного рынка Центральной Азии», «Продукты направления Multisrtvice Network. Развитие технологии Advanced prepaid», «Инновационные решения в области абонентских услуг и сервисов», «Среда дополнительных абонентских сервисов: концепция и решение».

На рассмотрение участников семинара предлагаются такие инновационные решения российской компании, как интеллектуальная платформа предоплаченного сервиса и абонентского обслуживания IN@Voice, современная промышленная платформа услуг и абонентского сервиса CaReM, центр интегрированного обслуживания абонентов CliQ Contact Centre, система мобильного браузинга JUST. центр управления контентным трафиком SPACE Эти и другие продукты «Беркута».

Организаторы семинара — российская компания «Беркут» и узбекское государственное агентство связи и информатизации — ставят своей целью вооружить операторов Узбекистана новейшими технологиями для динамичного развития телекоммуникационной отрасли республики- .

Справка Компания «Беркут» (http://www.bercut.ru) — российский лидер и эксперт в области разработки и производства платформ и услуг связи и абонентского сервиса для телекоммуникационной отрасли. Поставляет на отечественный и мировой рынок конвергентные решения для организации информационных и сервисных служб в сетях мобильной и проводной связи, а также для провайдеров услуг, информационно-справочных, промышленных, финансовых, банковских и административных структур. Компания произвела в России и за ее пределами свыше 380 инсталляций собственных продуктов и заслужила доверие более 110 компаний-заказчиков, среди которых — «Мегафон», «Вымпелком» (NYSE: «VIP»), «Мобильные телесистемы» (NYSE: «MBT»), Tele2 (Россия, Норвегия. NYSE: «TLTOA», «TLTOB»), Kall Telecom (Дания. NYSE: «VOD»), «СМАРТС», «Киевстар» (Украина), «Бител» (Киргизия) и многие другие. Это эффективное, динамично развивающееся предприятие, объединяющее свыше 300 высококвалифицированных специалистов и имеющее партнерские отношения с ведущими мировыми производителями серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения, такими как Nokia, Oracle, Intel, Microsoft, ORGA, Seagate Technology, D-Link, APC, а так же российскими Peter-Service, Ниеншанц-Автоматика и др. В качестве официального члена российских ассоциаций мобильной связи сетей GSM, МДКР (CDMA), TDMA/AMPS (Ассоциации-800) оперативно разрабатывает и внедряет инновационные решения в соответствии с тенденциями развития рынка сотовой связи. НПФ «Беркут» 193144, Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 43 Руководитель отдела продвижения Татьяна Иванова Телефон — (812) 327-32-33 Факс — (812) 327-32-33 E-mail — Tatyana.Ivanova@bercut.ru URL — http://www.bercut.ru

Опубликовано: 25 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет