РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый радиотелефон Европейского стандарта цифровой беспроводной связи DECT компании Oregon Scientific Время,…

DVM-Group
      26-05-2004
 

Благодаря последнему поколению телефонов DECT –усовершенствованной технологии беспроводной связи, низкое качество роуминга теперь в прошлом. Компания Oregon Scientific выпустила на рынок два самых современных изделия.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Oregon Scientific завоевала международное признание как изготовитель элегантных и пользующихся высоким спросом бытовых электронных приборов, таких, как радиоуправляемые часы, погодные станции и устройства для контроля состояния здоровья. Теперь компания применила свой опыт в сфере цифровой мобильной телефонии, и результаты оказались впечатляющими.

Благодаря новому складывающемуся телефону компании Oregon Scientific TD338 Thermo DECT возможно определение температуры в помещении и ее отображение на крупном, с синей подсветкой, жидкокристаллическом дисплее EL HiGlo™, как на телефонной трубке, так и на базовом устройстве. Естественно, телефоны снабжены всеми доступными функциями DECT (память последних 10 номеров вызывавших абонентов, телефонная книга на 40 номеров, отображение времени звонка, функции переключения между трубками). Кроме того, телефон выполнен в стильном современном дизайне, характерном для всех изделий Oregon Scientific.

Новый Погодный телефон WD338 DECT - небольшое красивое устройство - сочетает в себе все достоинства самых последних технологических достижений в области цифровой телефонии – кристально чистый прием, безопасную связь (так что ваши соседи не могут подслушать ваши разговоры), возможность применения нескольких трубок, громкую связь и определитель номера. Но это – далеко не все, потому что WD338 DECT не только один из лучших доступных телефонов, – это также достаточно сложное устройство, предсказывающее погоду. Благодаря встроенному барометру, этот интеллектуальный телефон показывает прогноз погоды на следующие 12 или 24 часа, отображая его на телефонной трубке и на основной базе. Большой, "хорошо читаемый", подсвечиваемый жидкокристаллический дисплей показывает большое количество данных, включая:

· Прогноз погоды в удобных символах

· Значения комнатной и уличной температуры, влажности, получаемых при помощи трех дистанционных датчиков (один датчик входит в стандартный комплект поставки)

· Время и дата

Oregon Scientific Россия www.oregonscientific.ru

Опубликовано: 26 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет