РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания OREGON Scientific расширяет производство линии продукции с жидкокристаллическими мониторами и начинает выпуск…

DVM-Group
      26-05-2004
 

мае 2004 года компания DVM – Group, известный дистрибьютор компьютерной техники и бытовой электроники, предложила Российскому рынку четыре новинки одного из ведущих мировых производителей бытовой электроники, компании Oregon Scientific:

✐  место для Вашей рекламы

AWS888 цветная погодная станция; BAR998HG - погодная станция с голосовой активацией; BAR321HG - «говорящая» погодная станция; RM928A – тонкие дорожные часы.

Приборы были представлены на ежегодной выставке CES Innovations Design and Engineering Showcase в США в январе 2004 года.

AWS888 – погодная станция с цветным дисплеем, получившая приз выставки CES Innovations Design and Engineering Showcase за инновации в области инженерных разработок и дизайна.

Эта погодная станция с цветным дисплеем и беспроводным датчиком не только функциональна – она также легка в управлении! AWS888, получившая награды на выставке CES Innovations Design and Engineering Showcase 2004 в категории персональных электронных средств, имеет диалоговый интерфейс и снабжена функциями анимационного прогноза погоды, определения комнатной и уличной температуры, звуковыми эффектами, часами, барометром, будильником с усиливающимся сигналом и функцией «дремать». Графические фотоизображения прекрасно отображаются на 3.8 - дюймовом цветным (более чем 4 000 цветов) жидкокристаллическом дисплее с разрешением 320 x 240 точек.

BAR998HG - погодная станция с голосовой активацией

BAR998HG - это инновационная, активирующаяся голосом, «говорящая» погодная станция. Это устройства прогноза погоды с беспроводным выносным сенсором имеет встроенный датчик распознавания голосовых команд. При активации прибор распознает три команды (время, будильник настройка/состояние, погодные условия), получает и выдает требуемые данные. BAR998HG отображает прогноз погоды на ближайшие 24 часа в виде графических изображений и обладает способностью демонстрации данных в темноте благодаря электролюминесцентной подсветке HiGlo ™. BAR998HG осуществляет контроль температуры и влажности в помещении и на улице и стандартно поставляется с одним дистанционным датчиком. При желании, можно использовать дополнительные датчики и одновременно фиксировать температуру и влажность в пяти точках. Удаленные сенсоры могут быть размещены на расстоянии до 100 метров от основного устройства. BAR998HG определяет индекс критических значений температуры и атмосферного давления, заносит в память минимальные и максимальные значения показателей, отображает изменения основных параметров за прошедшие 24 часа в графическом формат, осуществляет мониторинг тенденций изменения погоды. Кроме того, на интерфейсе прибора показывается время восхода и захода солнца и луны и выводятся данные уровня ультрафиолетового излучения за прошедшие 10 часов (требуется дополнительный UV датчик). Удаленные сенсоры обладают системой защиты от негативных природных воздействий.

BAR321HG - «говорящая» погодная станция

Эта беспроводная погодная станция способна контролировать температуру и влажность в пяти различных местах, а также прогнозировать изменения погоды посредством графических символов (солнечно, частично облачно, облачно, дождливо, и снег) с голосовым сопровождением. Точность прогноза составляет 75%, тенденции изменения погоды могут быть определены на ближайшие 12 и 24 часа. Дистанционные датчики могут быть удалены от оснавного устройства на расстояние до 100 метров. Функция голосового сопровождения BAR321HG включается по желанию пользователя и обеспечивает автоматическое объявление времени, температуры каждый час. Погодная станция BAR321HG будильником с усиливающимся сигналом и функцией «дремать», а также системой подсветки дисплея HiGlo™, обеспечивающей работу прибора в темноте.

RM928A – Тонкие дорожные часы Элегантные, инновационные и компактные - эпитеты, которые приходят на ум при описании новых дорожных часов RM928. Эти тонкие и очень маленькие часы идеальны для использования на отдыхе, в командировках, их можно закинуть в сумку в последнюю минуту перед отъездом или поместить в любом кармане - путешественники любят их! RM928 дополняет коллекцию тонких изделий Oregon Scientific, таких, как цифровые камеры размером с кредитную карточку DS6618, DS6628, и DS6638. В скором времени планируется начало производства диктофонов и других персональных информационных приборов из этой серии. Ключевые функции RM928 включают в себя показ временив в 12 или 24-часовой формате, будильник с нарастающим звуковым сигналом нарастающий и функцией «дремать», электролюминесцентную подсветку HiGlo ™, определение и показ температуры в помещении. Эти небольшие часы поставляются с удобным дорожным чехлом. Oregon Scientific Россия www.oregonscientific.ru Oregon Scientific Россия www.oregonscientific.ru

Опубликовано: 26 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет