РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Беркут» — на международной конференции «Электронное правительство: движение на пути к “Информационному…

"Беркут", научно-производственная фирма
      26-05-2004
 

27 мая в Ташкенте (Узбекистан) открывается двухдневная международная конференция «Электронное правительство: движение на пути к “Информационному обществу”». Российская компания «Беркут» выступает в качестве официального спонсора этого представительного мероприятия, на которое соберется более 250 делегатов из Германии, Испании, Казахстана, России, США и других стран.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции принимают участие Всемирный Банк, Европейский Банк Реконструкции и Развития, Агентство США по Торговле и Развитию, крупные международные компании в сфере информационных компьютерных технологий: Alcatel, Microsoft, ORACLE и другие. Целью форума является ознакомление с мировым опытом и обсуждение перспектив развития электронного правительства в Узбекистане.

Компания «Беркут» на конференции представляет доклад «Инвариантные системы эффективного взаимодействия государства, хозяйствующих субъектов и граждан в рамках инфраструктуры “e-government”», в котором изложит принципы использования в коммуникационной инфраструктуре системы ресурсов как фиксированных, так и мобильных сетей связи, обеспечивающих эффективный информационный обмен. В докладе приводится российский опыт внедрения таких систем, в частности центра интегрированного обслуживания абонентов CliQ Contact Centre, созданного компанией «Беркут» и реализующего возможность как голосового обмена информацией широкими слоями населения, так и доступ к профильной текстовой и графической информации отдельных сегментов потребителей и субъектов государства.

Компания «Беркут» является ведущим в России предприятием, специализирующимся на разработке и производстве систем абонентского и информационного обслуживания для операторов связи и государственных структур.

Опубликовано: 26 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет