РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком» и «Маранд» выпускают совместные телефонные карты

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      26-05-2004
 

Москва, 26 мая 2004 г. Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, и сеть салонов сотовой связи «Маранд» объявляют о выпуске совместных телефонных карт.

✐  место для Вашей рекламы

Покупатели карт «Маранд» смогут использовать сервисы IP-телефонии для международных и междугородних телефонных разговоров, существенно сократив расходы на «дальнюю» связь без снижения ее качества. Новые карты номиналом 5 и 10 единиц будут продаваться в салонах «Маранд» в Москве и ближайшем Подмосковье (в городах Люберцы и Одинцово), а также у партнеров и дилеров компании, число которых в столичном регионе превышает 50. Кроме того, специально для маркетинговых мероприятий будет выпущена промо-карта номиналом 1 единица. Компания «Зебра Телеком» предоставляет все ресурсы, необходимые для качественной связи по картам «Маранд»: телефонный пул, операторскую службу, цифровые телекоммуникационные каналы, службу круглосуточной технической поддержки, систему билинга и т.д. Использование всего комплекса проверенных технологий компании «Зебра Телеком», признанного лидера потребительского рынка IP-телефонии, обеспечит пользователям новых карт быстрое соединение, высокое качество и надежность связи, а также простоту и удобство коммуникационных сервисов. Совместный выпуск телефонных карт с салонами связи - активно развивающееся направление бизнеса компании «Зебра Телеком». Проект с сетью салонов «Маранд» – уже девятый. Ранее в Москве партнерами «Зебра Телеком» стали сети салонов сотовой связи: «Мобитель», Dixis, «Бета-Линк», «Техмаркет», «Анарион» и «Мобайл Центр». Два аналогичных проекта запущены и в Санкт-Петербурге – совместно с компаниями «Телеком Центр» и West Telecom. Как и во всех подобных проектах, «Зебра Телеком» расширяет свою клиентскую базу, а сеть салонов «Маранд» получает возможность быстро предложить своим клиентам новую востребованную услугу высокого качества. «Мы рады, что нашим клиентам – и в Москве, и в Подмосковье – теперь доступна новая услуга, – сказал Кантемир Баскаев, генеральный директор сети салонов «Маранд». – При этом, мы намерены не просто выставить карточки в наших салонах и у дилеров, но и сопроводить их появление активным маркетингом. Именно поэтому мы сразу выпускаем и промо-карточки, чтобы все наши клиенты смогли попробовать эту услугу и оценить преимущества IP-телефонии». «IP-телефония органично дополняет телефонию сотовую с ее высокими расценками на международную и междугороднюю связь, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». – Появление карт «Маранд» в Москве и Подмосковье позволит их пользователям существенно снизить затраты на «дальнюю» связь и, одновременно, будет способствовать популяризации IP-телефонии. По своему опыту мы знаем, насколько важен для этого активный маркетинг».

За дополнительной информацией обращаться:

Андреева Екатерина, PR-менеджер тел.: (095) 741-0001 e-mail: andreeva@zebratelecom.ru ________________________________________________________________- ___________________________________

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2200 точек продаж). «Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

Компания «Маранд» – один из крупнейших продавцов оборудования и услуг мобильной связи в Москве. Основанная в 1997 году компания является официальным дилером ведущих операторов сотовой связи: МТС, «БиЛайн», «МегаФон» и SkyLink. Компания «Маранд» поставляет на российский рынок сотовые телефоны и аксессуары крупнейших мировых производителей. В Москве и ближайшем Подмосковье находится 10 салонов «Маранд», также продукция компании продается через торговые точки 50 партнеров и дилеров. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.marand.ru.

Опубликовано: 26 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет