РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Quantum Art завершила работу по созданию нового сайта радиостанции «Монте-Карло»

Quantum Art
      26-05-2004
 

Quantum Art( www.quantumart.ru ), компания по разработке программного обеспечения для Интернет, и «Русская Медиа Группа», являющаяся крупнейшим холдингом FM-диапазона России, объявляют об окончании реконструкции веб-сайта популярнейшей радиостанции в Москве «Монте-Карло» ( www.montecarlo.ru ). Ресурс выполнен на системе управления сайтами Q-Publishing.

✐  место для Вашей рекламы

"Радио Монте-Карло" начало вещание 13 февраля 2000 года на частоте 102.1 МГц. Это хит-станция, на которой звучат только лучшие западные хиты 70-х-90-х годов и самая новая музыка из мировых чартов популярности. В аудитории «Радио Монте-Карло» преобладают три психографических типа слушателей: новаторы, новаторы-индивидуалисты и индивидуалисты.

Quantum Art и «Русская Медиа Группа» являются давними друзьями и уже выполнили совместно ряд проектов. Ранее был создан сайт радиостанции «Русского радио» и «Динамит-FM». Веб-ресурс «Монте-Карло» был переведен на систему Q-Publishing еще два года назад. Руководство «Монте-Карло» решило сменить образ сайта, которому уже больше четырех лет, на более динамичный, новаторский и яркий дизайн, подходящий к целевой аудитории данной радиостанции. Веб-ресурс выполнен в бордово-коричневых цветах, где стильный дизайн гармонично сочетается с качественными элегантными фотографиями.

На сайте можно найти информацию о ди-джеях, расписание программ, заказать песню он-лайн, узнать о жизни vip-персонах и новости мировой элиты. Благодаря системе Q-Publishing сотрудники могут полностью контролировать веб-ресурс: редактировать информацию и иллюстрации, добавлять разделы, управлять шаблонами страниц.

Открытие нового сайта приурочено к важнейшему мероприятию в жизни радиостанции – к скачкам на кубок «Гран-При Радио Монте-Карло», где радиостанция выступила не только организатором, но и главным информационным спонсором.

Опубликовано: 26 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет