РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Scala в рамках регионального турне провела семинар в Красноярске

3Com
      26-05-2004
 

Москва, 26 мая 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

— Российское представительство компании Scala Business Solutions, всемирно известного разработчика и поставщика программного обеспечения по управлению бизнесом класса ERP-II для местных и международных компаний, провело сегодня в рамках регионального турне семинар-презентацию «iScala — корпоративная информационная система для эффективного управления ресурсами предприятия», который состоялся в Красноярске при поддержки Центрально-Сибирской ТПП. На семинаре присутствовали представители различных государственных и комерческих структур р- егиона. Целью семинара-презентации было представление корпоративной информационной системы iScala, которая включает как стандартный набор функциональности систем класса ERP (управление финансами, сбытом, цепочками поставок (SCM), производством (стандарты MRP I, MRP II, JIT), ТОРО, сервисным обслуживанием, проектами, взаимоотношениями с клиентами (CRM), управление кадрами, расчет заработной платы и т.д., так и возможности интеграции с другими приложениями и системами, использования интернет-приложений, инструментов для анализа информации из баз данных и OLAP-кубов и средства для ведения электронной коммерции.

Впервые Scala была представлена в России и СНГ в 1991 г. и стала первой среди компаний, предлагающих интегрированные системы по управлению предприятием на территории СНГ. За это время было осуществлено более 600 успешных внедрений (в мире более 14 тысяч). Международный центр исследований и разработок в Москве позволяет компании Scala обеспечивать полную локализация программного обеспечения и оперативную адаптацию к меняющемуся законодательству. Центр обучения Scala Academy, а также наличие "горячей линии" гарантирует высокий уровень сервисной - поддержки. «Мы убеждены, что предложенные на семинаре инновационные решения компании Scala в области систем управления ресурсами предприятиям, будут интересны прежде всего тем, кто нацелен на успех и понимает, что рост бизнеса невозможен без применения информационных технологий, — сказал Максим Царский, менеджер по продажам компании Scala Bussines Solutions. — Потребность в подобных решениях растет день ото дня, и мы готовы предоставлять их всем предприятиям столь динамично развивающегося региона».

«Корпоративная политика компании Scala со дня ее основания — это не просто удовлетворение потребностей заказчика, а удовлетворение потребностей как можно большего числа бизнес-партнеров. Мы давно и успешно сотрудничаем со множеством предприятий и учреждений во многих регионах России и будем, безусловно, рады их увеличению за счет заказчиков Красноярского края и всего Восточно-Сибирскогорегиона, — сказал Андрей Шабанов, Глава представительства компании Scala, — Со своей стороны, мы готовы предложить нашим бизнес-партнерам мощные возможности ведущего мирового разработчика и производителя ERP-системы, а это значит, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным».

О компании Scala Business Solutions

Компания Scala Business Solutions предлагает разностороннюю ERP-систему, позволяющую совершенствовать и улучшать бизнес Вашей компании. Scala предлагает наиболее полные и интегрированные ERP (Эффективное Управление Предприятием), CRM (Управление Взаимоотношениями с Поставщиками) и SCM (Управление Цепочками Поставок) решения на платформе web-сервисов, чтобы помочь поднять эффективность бизнеса и производительность, расширить продажи и увеличить приб- ыль. Scala поставляет программное обеспечение и услуги, которые поддерживают различную валюту, систему бухгалтерской отчетности и местное законодательство и доступно более, чем на 30 языках. Имея за плечами более 25 лет опыта работы с международными компаниями, работающими в самых разных отраслях, а также их подразделениями и филиалами более чем в 140 странах, Scala понимает местные особенности, что позволяет ей предоставлять оптимальные решения для компаний, расположенных по всему миру. Компания Scala представлена на амстердамской фондовой бирже Euronext (symbol: SCALA). Доход компании в 2003 составил $69.1 м- иллиона. Для получения дополнительной информации, включая пресс-релизы, сведения для инвесторов и информацию о продуктах, посетите сайт компании Scala по адресу www.scala.net, www.scala.ru © 2004 Scala Business Solutions, NV. Авторские права защищены. Логотип Scala, названия Scala® и iScala® являются зарегистрированными торговыми марками. Иные торговые марки или зарегистрированные торговые марки являются собственностью их вла- дельцев.

Опубликовано: 26 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет