РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark выпустила высокоскоростные струйные принтеры и многофункциональные устройства

Lexmark
      26-05-2004
 

Новая технология струйной печати обеспечивает великолепное, долго сохраняющее свои свойства, качество печати.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 26 мая 2004 года – Компания Lexmark International представила сегодня новую линейку принтеров и многофункциональных устройств, ориентированных на широкий круг потребителей – от домашних пользователей, печатающих фотоснимки, до профессионалов рынка SOHO (малый/домашний офис), использующих цветные документы.

«С каждым новым поколением продуктов компания Lexmark совершенствует технологию печати и предлагает все больше средств, обеспечивающих нашим пользователям легкость переноса информации из бумажного мира в цифровой и обратно, – говорит Наталья Орлова, руководитель отдела дистрибуции Представительства компании Lexmark в СНГ и странах Балтии. – В старших моделях новой линейки Lexmark используется интеллектуальная печатающая головка для оптимизации качества печати, а также уникальные пигментные цветные чернила, позволяющие получать долговечные отпечатки великолепного качеств- а». Новая технология струйной печати

Новая технология струйной печати Lexmark представляет собой шестицветную систему, впервые комбинирующую чернила на основе красителя и пигментные чернила. Используя глянцевую фотобумагу Lexmark Premium Glossy Photo, покупатели могут получить превосходные фотографии с широкой цветовой гаммой, хранящиеся также долго, как фотографии, полученные с помощью традиционного процесса пленочной фотопечати (на основе галоида серебра). Данная технология обеспечивает устойчивость фотоотпечатков к выцветанию, что позволяет пользователям дольше хранить свои любимые фотографии и памятные снимки.

Универсальное устройство для малых и домашних офисов – Lexmark X5250 Основанное на новой технологии струйной печати Lexmark, устройство X5250 поднимает фотопечать на новый уровень благодаря возможности опциональной шестицветной печати без полей. Lexmark X5250 предлагает мощный набор средств, что делает его подходящим для творческих пользователей малых и домашних офисов, работающих в среде с операционными системами Windows или Mac OS. Обеспечивая самую высокую скорость печати в своем классе, многофункциональное устройство X5250 печатает до 14 страниц в минуту в цвете и до 20 страниц в минуту в монохромном режиме. Это превосходный результат для быстрой печати заметок и отчетов. 48-разрядный планшетный сканнер хорошо передает мельчайшие детали, а выполнение операции фотокопирования нажатием одной кнопки будет очень полезной функцией для выполнения творческих проектов. Превосходная струйная печать для любителей цифровой фотографии – принтер Lexmark Z815

Пользователям, нуждающемся в персональном устройстве печати, предлагается струйный принтер Z815 – гибкое решение для платформ PC и Macintosh. Обеспечивая высокое качество и степень детализации благодаря размеру капли всего в три пиколитра, новой шестицветной технологии печати и возможности печатать без полей, модель Z815 позволяет получать великолепные фотоизображения. Принтер Z815 печатает до 14 страниц в минуту в цвете и до 20 страниц в минуту в монохромном режиме. Модель Z815 является оптимальным выбором для пользователей, нуждающихся в высококачественной и производительной печати. Фотопечать

Разработанные для пользователей, которым необходима быстрая печать качественных фотографий, решения Lexmark X5250 и Z815 предлагают впечатляющую скорость фотопечати. Эти устройства могут печатать фотографии размером 10 x 15 см без полей на глянцевой бумаге за следующее время : - 32 секунды в режиме QuickPrint; - 61 секунду в обычном режиме (Normal); - Две минуты и семь секунд (2:07) в режиме печати фото (Photo).

Lexmark Z615 — повседневная печать качественных цветных докум- ентов Lexmark Z615 – компактный, простой в использовании принтер для повседневной цветной печати. Это идеальное решение для печати документов, открыток, отчетов и фотографий.

При печати на фотобумаге обеспечивается разрешение 4800 x1200 dpi, что позволяет получить великолепные цветные фотографии. Совместимый с платформами PC и Macintosh, принтер Lexmark Z615 печатает со скоростью до 14 страниц в минуту в монохромном режиме и до 8 страниц в минуту в цвете, имеет лоток на 100 листов и печатает на носителях любого типа, включая простую бумагу, бумагу с покрытием и фотобумагу. Этот струйный принтер более удобен и экономичен для повседневной печати, а компактный, стильный корпус устройства позволяет легко поместить его в ограниченном рабочем пространстве. В принтере используется технология Accu-Feed™, практически исключающая замятие бумаги.

Lexmark X1180 — простое многофункциональное устройство повышает эффективность персональной работы

Многофункциональное устройство Lexmark X1180 – идеальное решение для персонального копирования, печати и сканирования. Достаточно просто подключить его к ПК. Планшетный сканер позволяет легко сканировать и копировать книги и фотографии. 48-разрядное сканирование с разрешением 600x1200 dpi обеспечивает получение высококачественных черно-белых и цветных документов и их копий. Разрешение печати составляет до 4800x1200 dpi на фотобумаге. Скорость печати 14 страниц в минуту в монохромном режиме и до 8 страниц в минуту в цветном в сочетании с монохромным и цветным копированием, а также цветным факсом (в обоих случаях, используя возможности ПК и при наличии факс-модема), расширяют возможности этого центра печати.

Lexmark X2250 — универсальное устройство с автономным копированием для повседневной печати

Универсальное устройство Lexmark X2250 справится со всей вашей домашней работой по копированию, печати и сканированию. Его можно использовать для получения множества монохромных или цветных копий даже при выключенном ПК. Lexmark X2250 печатает со скоростью до 14 страниц в минуту в монохромном режиме и до 8 страниц в цветном, а копирование одним нажатием кнопки делает его простым в использовании и эффективным универсальным устройством, которое упрощает выполнение рутинных задач. Разрешение при сканировании составляет до 4800 dpi для фотобумаги, а 48-разрядный сканер позволяет получить живые цвета и высокую степень детализации для печати фотографического качества. При наличии факс-модема в компьютере, устройство Lexmark X2250 можно использовать в качестве факсимильного аппарата.

Lexmark X4250 - разумный выбор для ваших офисных проектов Разработанное для рабочих мест с высокими требованиями к компактности оборудования, многофункциональное устройство Lexmark X4250 эффективно выполняет четыре наиболее распространенные офисные операции: печать, копирование, сканирование, а также прием и отправка факсимильных сообщений.

Оно печатает великолепные цветные изображения и монохромный текст с качеством лазерного принтера. 36-разрядный сканер с разрешением 600x1200 dpi обеспечивает высококачественное цветное и монохромное сканирование и копирование. Благодаря скорости до 19 страниц в минуту в монохромном режиме и до 10 страниц в цветном, X4250 представляет собой удобное, простое в использовании решение для малого и домашнего офиса.

Для повышения продуктивности работы устройство X4250 поставляется с модемом на 33,6 Кбит/с, запоминает до 79 номеров для ускоренного набора и имеет устройство подачи документов на 30 страниц для автоматического копирования, сканирования и приема факсов. Возможности копирования и работы с факсами можно использовать даже при выключенном ПК.

Lexmark F4270 и Lexmark X4250 - многофункциональные факс-центры Устройство F4270 разработано для требовательных пользователей рынка SOHO, нуждающихся в компактном решении, которое можно использовать для широкого круга работ. Модель F4270 обеспечивает лучшее в своем классе качество монохромной печати со скоростью до 19 страниц в минуту и быструю цветную печать со скоростью 10 страниц в минуту, что имеет большое значение при выполнении срочных офисных работ. Универсальное устройство F4270 заменяет пять различных офисных устройств: телефон, факс, цветной принтер, цветной копир и цветной сканер с полистовой подачей. Реализуя функции автономного факса, модель F4270 включает в себя встроенный модем на 33,6K, 79 настроек для ускоренного набора номера, а также предусматривает функцию рассылки факсов по группе адресов, что дает пользователям возможность сэкономить время.

Модель F4270 позволяет делать копии документов нажатием одной кнопки и без помощи ПК. Она обеспечивает монохромное копирование со скоростью до 19 копий в минуту и до 10 копий в минуту в цветном режиме. Устройство идеально подходит для небольших рабочих помещений. Кроме того, модель F4270 включает в себя удобную функцию идентификации звонящего абонента (Caller ID) и предусматривает телефонную гарнитуру, которая может функционировать, как основной телефон пользователя. В отличие от устройства F4270 модель X4250 не имеет телефонной трубки.

Информация о компании Lexmark

Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, включая лазерные и струйные принтеры, многофункциональные устройства, сопутствующие расходные материалы и услуги для корпоративных и домашних пользователей. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. В 2003 году доход компании Lexmark International составил около 4,8 миллиарда долларов. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Оксана Долотова Менеджер по связям с общественностью 115419, Россия, Москва, 2-й Рощинский проезд, 8 Тел: +7 (095) 232 6798 Факс: +7 (095) 232 2236 e-mail: odolotova@lexmark.ru.

Опубликовано: 26 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет