РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Прошел Весенний этап «неОлимпийских Игр RSI»

RSI
      27-05-2004
 

Москва, 24 мая 2004 г. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

20 мая на стадионе «Янтарь» прошел очередной - Весенний этап «неОлимпийских Игр RSI». Специальными гостями мероприятия стали представители компании IBM.

Открытие Весеннего этапа «неОлимпийских Игр RSI» началось, как того требует спортивная традиция, с торжественного поднятия флага «неОлимпийских Игр RSI». С приветственным словом к участникам «неОлимпийских Игр RSI» выступил Генеральный директор RSI Всеволод Крылов и руководитель департамента персональных систем компании IBM Денис Решин.

На этот раз партнерам RSI было предложено участвовать в соревнованиях по легкой атлетике, гиревому спорту и в футбольных упражнениях. После чего состоялся товарищеский матч по футболу. Завершились соревнования награждением участников, фуршетом и неформальным общением партнеров.

Судейство всех спортивных состязаний осуществляли известные и заслуженные спортсмены и тренеры. Соревнования были организованы таким образом, что участники смогли не просто отдохнуть и позаниматься физическими упражнениями, но и на время "неОлимпийских Игр RSI" почувствовать себя настоящими спортсменами.

«Хочется поблагодарить участников соревнований, - говорит Всеволод Крылов, Генеральный директор RSI, - именно благодаря участникам, нашим партнерам, которые неравнодушны к спорту и по-хорошему азартны, нам удалось создать особую атмосферу Весенних Игр. Даже погода, хотя с утра и не обещала нам ничего хорошего, на время "неОлимпийских Игр RSI" вдруг неожиданно наладилась. И, конечно, отличным местом оказался стадион «Янтарь», расположенный в Строгинской пойме, откуда открывается замечательный вид на Москву-реку и Серебряный Бор».

Победители соревнований были торжественно награждены спортивными кубками и призами. Например, одним из предоставленных компанией IBM для награждения победителей подарков стала известная книга «Кто сказал, что слоны не умеют танцевать» Луиса Герстнера, легендарного генерального директора и председателя совета директоров IBM.

О проекте «Без Компьютер- ов» Проект «Без Компьютеров» стартовал в 2002 году как форма неформального общения вендоров, дилеров и дистрибутора на деловые темы, и является маркетинговой инициативой RSI. В 2004 году встречи «Без компьютеров» проводятся в форме спортивных соревнований, состоящих из 4 этапов: Зимние, Весенние, Летние и Осенние «неОлимпийские Игры RSI».

О компании RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.

Дополнительная информация: Дмитрий Попович, PR-менеджер RSI E-mail: DPopovich@RSI.ru Тел. (095) 514-1419, доб. 3119 Факс: (095) 514-1419 www.rsi.ru

Опубликовано: 27 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет