РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aladdin – бизнес–партнер Oracle

Aladdin
      27-05-2004
 

Компания Aladdin Software Security R.D., эксперт в области аутентификации и поставщик продуктов для защиты информации и ПО, объявляет о получении статуса бизнес-партнера компании Oracle. Получение партнерского статуса закрепляет уже установившиеся связи компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Так, в апреле в рамках сотрудничества с Oracle компания Aladdin подготовила свое новое решение «Обеспечение безопасности данных под управлением СУБД Oracle с использованием смарт-карт технологий».

Оно обеспечивает строгую двухфакторную аутентификацию пользователей с помощью цифровых сертификатов, хранящихся в памяти смарт-карты или USB-ключа eToken. Решение исключает возможность под чужим именем похитить какую-либо информацию из базы данных, а также совершить несанкционированный доступ к приложениям, использующим СУБД Oracle. Получение статуса бизнес–партнера компании Oracle дает компании Aladdin больше возможностей для участия в совместном продвижении.

Один из первых шагов в этом направлении – конференция двух компаний для бизнес-партнеров и клиентов Oracle, посвященная новому решению. Конференцию планируется провести 15 июня в Москве, в офисе компании Oracle. Повышение уровня информационной безопасности становится одним из главных требований, предъявляемых заказчиками. Компания Aladdin, используя широкий спектр заложенных возможностей в СУБД Oracle, путем соответствующих настроек на сервере и использования дополнительных программно-аппаратных средств на рабочих местах, наиболее полно обеспечивает это требование.

Опубликовано: 27 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет