РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oxygen3 24h-365d: наиболее ценный ресурс новостей по информационной безопасности с 1999 года

Panda Software Russia
      28-05-2004
 

Екатеринбург, 28 мая 2004 г.

✐  место для Вашей рекламы

В мае этого года бесплатный бюллетень новостей информационной безопасности, выпускаемый ежедневно компанией Panda Software на английском и испанском языках и распространяемый более чем 540 000 подписчикам по всему земному шару, отмечает свое пятилетие. Новостное письмо переводится международными представительствами компании на многие языки, включая русский и фарси, и публикуется в средствах массовой информации множества стран, таких как InkFrog (США), Info-Decideur (Франция), Bureau de prensa (Аргентина), Net-Security.org (Хорватия), C-ENTER.HU (Венгрия), GuardCentral (Канада), IBLNEWS (Испания), and Dr.Pc (Уругвай).

С начала первого выпуска главной целью Oxygen3 24h-365d была помощь пользователям в защите их компьютеров, предоставляя им наиболее важные новости на соответствующие темы. Одна из таких тем – это проблема уязвимостей в широко используемых программах, таких как Windows, Internet Explorer, eMule, Adobe Acrobat Reader и другие. Как только обнаруживаются потенциально опасные бреши, Oxygen3 24h-365d сразу же представляет информацию о них и доступных заплатках для их устранения или же о других способах предотвращения опасности своим подписчикам.

Другая область, также часто освещаемая в бюллетене Oxygen3 24h-365d - это так называемые malware, т.е. это любая программа, документ или сообщение, такие как спам или программа-шпион, которые могут оказать негативное воздействие на ИТ систему. Информация о первой вирусной тревоге с предупреждением о вирусе I-Worm.ExploreZip.pack была опубликована в 1999 году. Вторая, опубликованная в мае 2000 года, была связана с печально известным VBS/LoveLetter, также известным как вирус “I Love You”. С тех пор Oxygen3 24h-365d освещал все эпидемии, вызванные другими вредоносными кодами - Bugbear, Mydoom, Sasser и др., – оперативно предоставляя последние новости, иногда чаще, чем один раз в день в случаях с наиболее опасными вирусами. И в каждом выпуске, в дополнение к информации об основных характеристиках, Panda Software давала практические советы для предотвращения заражений и сообщала о способах уничтожения вирусов (PQRemove, Panda ActiveScan и др.).

Oxygen3 24h-365d также связан с последними тенденциями по защите ИТ систем и финансовых данных в рамках информационной безопасности, рекомендуя своим подписчикам лучшие методы защиты своих компьютеров от вторжения вирусов и других угроз.

Для того чтобы получать Oxygen3 24h-365d, просто зайдите на сайт компании Panda Software http://www.viruslab.ru/ и введите свой электронный адрес в окошке для подписки.

О компании Panda Software

Panda Software (http://www.viruslab.ru/) - европейский лидер индустрии информационной безопасности. Компания разрабатывает антивирусное программное обеспечение для всех типов потребителей: корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.

Опубликовано: 28 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет