РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПП КОНВЕЙЕР начал сотрудничество с информационным порталом RAISE.ru

КОНВЕЙЕР
      28-05-2004
 

На страницах этого электронного издания можно найти исчерпывающую информацию о подъёмно-транспортной технике и автоматизации складских и технологических процессов. В настоящее время все больше предприятий используют возможности Интернет для эффективного поиска каналов закупок.

✐  место для Вашей рекламы

Информационный центр RAISE.ru является мощным инструментом для решения этой задачи и предоставляет доступ к предложениям поставщиков продукции и услуг в виде, удобном для анализа и принятия решения о закупке.

Для производителей и поставщиков Информационный центр RAISE.ru — это способ воздействия на целевую аудиторию, позволяющий найти новых покупателей, приобрести партнеров по бизнесу, наладить торговые связи с другими регионами.

Миссия

Организация эффективной системы обмена информацией между поставщиками и потребителями подъемно-транспортного оборудования и спецтехники стран СНГ, а также формирование здоровой конкуренции в этом сегменте рынка.

Аудитория сайта

• Предприятия различных отраслей, являющиеся потребителями подъемно-транспортного оборудования и спецтехники на всей территории СНГ.

• Разработчики, производители и поставщики подъемно-транспортного оборудования и спецтехники.

Напомним, что в области проектирования и производства нестандартного оборудования и автоматических транспортных линий фирма НПП КОНВЕЙЕР (www.conveyer.ru) занимает одно из ведущих мест. Образцы нашей продукции : автоматическая линия изготовления изделий из латекса (соски, воздушные шарики и т.д.),автоматическая линия пропитки рукавов ( для прокладки полимерных высокопрочных многокомпонентных труб диаметром до 2000мм в тяжелых условиях в любое русло), автоматическая линия сборки и тестирования компьютеров, промышленная мойка деталей, цепной подъемник, тросовый подъемник, наклонный подъемник, автоматический подъемник с передающим устройством подъемник с роликовой платформой, шариковый стол, рольганг приводной, рольганг неприводной , ленточный конвейер, пластинчатый конвейер, конвейер с перегородками, конвейер с гофробортами, реверсивный конвейер, наклонный конвейер, передвижной конвейер, автоматическая транспортная система, автоматическая транспортная линия для сортировки книжной продукции, автоматическая транспортная линия для межоперационного перемещения продукции и нестандартное подъемно-транспортное оборудование.

Опубликовано: 28 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет