РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БЕЛТЕЛ строит call центр для «Волгоградэлектросвязь» филиала ОАО «ЮТК»

БЕЛТЕЛ
      28-05-2004
 

Call центр рассчитан на 40 операторов и строится на оборудовании и программном обеспечении производства корпорации Nortel Networks, одного из мировых лидеров в области решений для call центров. БЕЛТЕЛ - официальный дистрибьютор и Золотой партнер Nortel Networks в области решений для голоса, к которым относятся и call центры.

✐  место для Вашей рекламы

«Волгоградэлектросвязь» при вводе в строй центра обработки вызовов, прежде всего, заинтересована в получении дополнительных доходов за счет предложения новых видов услуг как населению, так и предприятиям. Для первых планируется широкий спектр услуг по самообслуживанию, для вторых – аренда мощностей и персонала call центра в режиме аутсорсинга. Теперь предприятия Волгограда смогут более качественно обслуживать своих клиентов, проводить маркетинговые обзвоны, эффективно организовывать свои рекламные компании и т.д.

Кроме того, на мощности нового ЦОВ планируется перевести действующие справочно-информационные службы «09» и «009» и сервисные службы «Связьсервис» по работе с абонентами. Применение новых технологий повысит качество обслуживания клиентов и мотивацию обслуживающего персонала, расширив спектр его деятельности и востребованности на рынке труда.

Светлана Шурыгина, PR-менеджер БЕЛТЕЛ (812) 303 –91-20 www.beltel.ru

Опубликовано: 28 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет