РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Scala представит на выставке TechEd 2004 новый программный продукт iScala User Interface Designer

Scala
      28-05-2004
 

Это ПО содержит инструментальные средства настройки пользовательского интерфейса для Microsoft CRM.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 28 мая 2004 года — Российское представительство компании Scala Business Solutions, всемирно известного разработчика и поставщика программного обеспечения по управлению бизнесом класса ERP-II для местных и международных компаний, сообщило сегодня, что на форуме Microsoft TechEd, который прошел 23-28 мая в США и пройдет 29 июня-2 июля 2004 года в Нидерландах, продемонстрирован новый продукт iScala User Interface (UI) Designer. ПО iScala UI Designer – это связанный с Microsoft .net инструментарий, позволяющий пользователям легко настраивать и создавать новые экраны для доступа к Microsoft CRM.

«ПО UI Designer будет особенно привлекательным для наших торговых партнеров во всем мире, – считает Наташа Стольная, директор по продукту компании Scala Business Solutions. – Они смогут предложить своим заказчикам дополнительные ценные средства, создавая "поверх" Microsoft CRM специализированные решения. Это поможет им повысить продуктивность своей работы и быстрее предоставлять специализированные решения с "добавочной стоимостью" более широкой аудитории потенциальных заказчиков. Кроме того, данный инструмент позволит им выстроить собственные бизнес-процессы и увеличить прибыльность своего бизнеса».

С помощью iScala UI Designer можно намного быстрее настраивать экраны в Microsoft CRM и вносить более глубокие изменения, не используя при этом никаких инструментальных средств Microsoft Visual Studio, кроме встроенного проектировщика форм Form Designer. ПО iScala UI Designer, ориентированное на технических или бизнес-консультантов, позволяет партнерам создавать специализированные решения, которые можно легко интегрировать с будущими версиями. Кроме того, оно включает в себя средства локализации пользовательских интерфейсов на различных языках, включая кириллицу (например, русский), языки с написанием справа налево (например, арабский) и языки с двухбайтовыми символами (такие как китайский и японский).

«Разработав инструментарий iScala UI Designer, мы продолжаем предлагать решения, упрощающие ведение международного бизнеса, не только нашим конечным пользователям, но и своим партнерам во всем мире», – заключает Наташа Стольная.

О компании Scala Business Solutions

Компания Scala Business Solutions предлагает разностороннюю ERP-систему, позволяющую совершенствовать и улучшать бизнес Вашей компании. Scala предлагает наиболее полные и интегрированные ERP (Эффективное Управление Предприятием), CRM (Управление Взаимоотношениями с Поставщиками) и SCM (Управление Цепочками Поставок) решения на платформе web-сервисов, чтобы помочь поднять эффективность бизнеса и производительность, расширить продажи и увеличить прибыль. Scala поставляет программное обеспечение и услуги, которые поддерживают различную валюту, систему бухгалтерской отчетности и местное законодательство и доступно более, чем на 30 языках. - Имея за плечами более 25 лет опыта работы с международными компаниями, работающими в самых разных отраслях, а также их подразделениями и филиалами более чем в 140 странах, Scala понимает местные особенности, что позволяет ей предоставлять оптимальные решения для компаний, расположенных по всему миру. Компания Scala представлена на амстердамской фондовой бирже Euronext (symbol: SCALA). Доход компании в 2003 составил $69.1 м- иллиона. Для получения дополнительной информации, включая пресс-релизы, сведения для инвесторов и информацию о продуктах, посетите сайт компании Scala по адресу www.scala.net, www.scala.ru

Опубликовано: 28 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет