РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ: услуги карт «Искра» - теперь и по договору

АСВТ
      31-05-2004
 

Сегодня компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, объявляет о том, что услуги, предоставляемые по картам «Искра» - телефония, коммутируемый доступ в Интернет и голосовая почта - теперь можно получить, не приобретая карту, а заключив договор с компанией. Заключая договор с АСВТ, клиенты получают PIN-код, функционально эквивалентный PIN-коду пластиковой карты «Искра».

✐  место для Вашей рекламы

Как и при использовании карты, с PIN-кодом ассоциирован персональный счет, с баланса которого списываются средства за оказанные телекоммуникационные услуги. И для потребителей, и для операторов связи «безкарточный» PIN обладает рядом преимуществ перед PIN-кодами, распространяемыми на пластиковых картах. Так, например, при использовании карты ни клиенту, ни самой компании АСВТ неизвестен ее PIN-код. Поэтому, при утрате карты (например, в случае кражи) восстановить такой код невозможно. «Безкарточный» же PIN закрепляется за пользователем и может быть легко восстановлен и повторно выдан клиенту. Еще одно важное преимущество – возможность, по желанию клиента, наложить любые ограничения на объем трафика по указанным клиентом направлениям. Это особенно удобно для корпоративных клиентов, сотрудники которых используют PIN-коды для оплаты международных и междугородних разговоров. Наконец, при приобретении «безкарточного» PIN-кода клиент сможет внести любую сумму на баланс карты и выбрать удобную для себя форму пополнения баланса (наличный расчет - в офисах компании и отделениях Сбербанка, безналичные расчеты – через Сбербанк и популярную систему электронных платежей «Яндекс.Деньги»). Корпоративные клиенты, наряду со стандартной для карточек депозитной схемой расчетов, могут использовать и кредитную систему расчетов. Отметим, что клиенты могут получать точную информацию о состоянии своего баланса в любое время - по запросу и на защищённой персональной Web-странице, доступной 24 часа в сутки.- В свою очередь, операторы связи, предоставляя «безкарточные» PIN-коды, также приобретают ряд преимуществ. Во-первых, такая схема не требует дополнительных расходов на производство пластиковых карточек и их распространение через дилерскую сеть. Во-вторых, сокращается количество PIN-кодов, находящихся в обороте. Наконец, компания может разработать специальные системы скидок и маркетинговые программы для клиентов – и корпоративных, и частных, с большим объемом потребляемых услуг - ведь при использовании карточек это объем оказывается раздробленным по разным картам. Для получения договора на «безкарточный» PIN-код необходимо обратиться в Дирекцию продаж услуг связи компании АСВТ по тел. 742-1-777.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Мишенков Сергей, технический директор АСВТ телефон: (095) 747-3333 e-mail: office@asvt.ru Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай». АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA. Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг. Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензии на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 31 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет