РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Лондон на матч Chelsea вместе с Digitex и MERLION

MERLION
      31-05-2004
 

MERLION объявляет о начале маркетинговой программы по носителям информации Digitex для московских и региональных дилеров. Самые активные участники программы получают статус авторизованного дилера Digitex Europe и право участия в розыгрыше главного приза – поездки в Лондон на матч футбольного клуба Chelsea.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 июня по 31 августа Digitex Europe при поддержке MERLION, ведущего дистрибьютора компьютерной техники и комплектующих, проводит акцию для московских и региональных дилеров. За закупку носителей информации Digitex – призы, статус авторизованного дилера и размещение информации о компании на русской версии Интернет-сайта Digitex (http://www.digitex.ru/where2buy.php?w=shops&city=moscow ). Главный приз - поездка в октябре 2004 года в Лондон на матч футбольного клуба FC Chelsea.

Авторизованным дилерам Digitex будут вручены сертификаты, комплекты рекламных материалов и демо образцы продукции Digitex. Самых активных участников акции ждут призы - комплекты спутникового ТВ «НТВ+» и модели MP3 плееров Digitex с функциями диктофона, FM радио и USB драйва.

В процессе закупок дилеры получают лотерейные билеты для участия в розыгрыше главного приза программы - трехдневного тура в столицу Великобритании с посещением футбольного матча с участием клуба «Челси».

Промежуточные итоги программы будут подведены 30 июня и 30 июля. Розыгрыш главного приза состоится в представительстве компании Digitex Europe15 сентября.

Подробности участия в программе – на сайтах компаний MERLION-Citilink (www.citilink.ru) MERLION-Denikin (www.denikin.ru), MERLION-Elsie (www.elsie.ru), MERLION-Lizard (www.lizard.ru ).

Информация о компаниях DIGITEX Британская компания DIGITEX сравнительно молода, но ее продукция уже хорошо известна европейскому потребителю. Компания стремительно выходит на рынок носителей информации и аксессуаров, предлагая потребителям самый широкий диапазон продукции. Компания DIGITEX обладает самым современным оборудованием и обеспечивает строгий контроль качества всей своей продукции. Компания DIGITEX успешно реализует стратегию повышенной ценности, предлагая потребителям товары высшего качества по хорошим ценам. Сохраняя фокус на рынке носителей информации и аксессуаров, компания предлагает потребителям самый широкий ассортимент товаров данной категории. При этом акцент делается на инновационные товары и на товары с улучшенными потребительскими свойствами. Дополнительная информация о компании Digitex и представленной ею на российском рынке продукции – на http://www.digitex.ru/ . MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). В состав MERLION входят четыре компании: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1500 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, ViewSonic и другие. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру отдела маркетинга компании MERLION Пучковой Ульяне: Puchkova.U@merlion.ru .

Опубликовано: 31 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет