РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"РМ Телеком" вводит новые расценки на услуги Интернет в Подмосковье

РМ Телеком
      01-06-2004
 

С 1 июня 2004 г. интернет-провайдер "РМ Телеком" объявляет новые цены на подключение к выделенной линии Интернет объектов, расположенных в Подмосковье. Теперь при подключении квартиры, дачи, офиса или любого другого объекта, расположенного в Московской обл.

✐  место для Вашей рекламы

, абонентская плата за канал, а также стоимость подключения и трафика практически сравнялись с ценами на доступ в Интернет по выделенной линии в г.Москве. Скорость канала связи - 3 Мбит/сек.

Введение "РМ Телеком" новых низких тарифов на доступ в Интернет в Московской области стало возможным благодаря использованию новейшего оборудования для организации "последней мили" производства компаний Motorola и Alvarion. На данный момент производится подключение объектов, расположенных в 10-километровой зоне от МКАД, по мере развития сети компании в Подмосковье зона подключения будет расширяться. Техническая возможность подключения и окончательная стоимость составляются на основании результатов технического обследования. Оставить заявку на обследование объекта подключения и уточнить условия предоставления услуг вы можете на веб-сайте "РМ Телеком" www.rmt.ru и у менеджеров компании по телефону или электронной почте.

Ссылки по теме:
"РМ Телеком": http://www.rmt.ru/
Цены на подключение в Подмосковье: http://www.rmt.ru/i- nternet/internet_podm/

Опубликовано: 1 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет