РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Город-Инфо» выиграла тендер на разработку портала для ВСС

Город-Инфо
      01-06-2004
 

Москва, 1 июня, 2004г. Компания «Город-Инфо» (www.gorod.ru) выиграла тендер на право разработки портала для Всероссийского Союза Страховщиков (ВСС).

✐  место для Вашей рекламы

Тендер проходил в рамках проекта «Консультационные услуги в области страхования II», поддерживаемого ТАСИС, программой, разработанной ЕС для Новых Независимых Государств в целях содействия развитию гармоничных и прочных экономических и политических связей между ЕС и этими странами-партнерами.

Идея создания портала для ВСС осуществляется в рамках финансовой поддержки Европейского Союза. Целью данного проекта является разработка информационно-аналитического портала, позволяющего структурировать массив разнородной информации, относящейся к Российскому рынку страхования, и обеспечивать дальнейшее ее распространение среди организаций членов союза, клиентов, других заинтересованных участников в России и за рубежом.

Разработка портала призвана обеспечить условия для улучшения информационного обмена между членами союза, упростить процедуры взаимодействия для пользователей системы, повысить информированность потребителей страховых услуг и заинтересованных участников рынка.

ВСС является единым союзом профессиональных участников страхового рынка на федеральном уровне. Он призван координировать деятельность своих членов, представлять и защищать их общие интересы в отношениях с российскими и зарубежными организациями и органами власти. Основная цель Союза – защита интересов своих членов, развитие и совершенствование национального страхового дела. Каждому члену Союза, независимо от масштабов его деятельности, ВСС стремится оказать и оказывает необходимую помощь в решении его конкретных проблем, одновременно проводя большую работу, нацеленную на решение общих задач страхового сообщества России.

О компании «Город-Инфо» Компания «Город-Инфо» ( www.gorod.ru) основана в 1996 году. Компания оказывает услуги по созданию и внедрению интранет-систем, корпоративных порталов, систем мониторинга и анализа деятельности организации, а также услуги по интернет-маркетингу и web-дизайну. Среди заказчиков компании: ГТК России, Минфин Росси, ФЭК России, ТНК-ВР, ОАО «Сиданко», Татнефть, АФК «Система», Вимм Билль Данн, Банк «Зенит», Военно-страховая компания, Sony, Audi, Tetra Pak, Unilever и др- угие.

Опубликовано: 1 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет