РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Импакт-Софт» заключил договор с компанией ПЛКСистемы о внедрении Microsoft Business Solutions-Navision

Импакт-Софт
      01-06-2004
 

Компания «Импакт-Софт» приступила к выполнению проекта по внедрению системы Microsoft Business Solutions-Navision для компании ПЛКСистемы.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ПЛКСистемы - один из ведущих российских поставщиков программно-технических средств и систем для промышленной автоматизации. Головной офис компании находится в Москве. В Петербурге действует ее филиал, в Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске – представительства. Ее поставщики - хорошо известные в мире компании (Wonderware, AutomationDirect, Control Microsystems), а заказчиками являются такие крупные корпорации, как ЛУКОЙЛ, ЮКОС, Норильский Никель. Специалисты компании имеют многолетний опыт применения информационных технологий и хорошо знакомы с проблемами отечественной промышленности, что позволяет им со знанием дела изучать тенденции развития рынка средств автоматизации. Исходя из этого, особенно приятно, что, столкнувшись с необходимостью внедрить Microsoft Navision, компания доверилась именно «Импакт-Софту».

Намеченные руководством компании перспективы в будущем развить филиальную сеть привели к пониманию того, что традиционно используемая программа Предприятие 1С не отвечает всем требованиям, выдвигаемым постоянно растущим диапазоном деятельности. В результате между компанией ПЛКСистемы и компанией «Импакт-Софт», первым Сертифицированным партнером Microsoft Business Solutions в России с 1993 года, был заключен договор о внедрении Microsoft Business Solutions-Navision.

На сегодняшний день специалисты «Импакт-Софт», обладающие богатым опытом реализации проектов на базе различных версий системы Microsoft Nаvision, готовят техническое задание, после чего планируется приступить непосредственно к внедрению системы.

Опубликовано: 1 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет