РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые модули в форм-факторе ЕВХ Компания Diamond Systems объявляет о выпуске нового продукта — две новые версии…

MicroMax
      02-06-2004
 

…процессорного модуля Hercules-EBX с подсистемой УСО. Hercules-EBX — первый одноплатный компьютер, объединяющий процессор класса Pentium III, профессиональную систему аналогового ввода-вывода с автокалибровкой и блок питания постоянного тока на одной плате форм-фактора ЕВХ. Модуль работает под управлением операционных систем Linux, Windows 98/2000/XP, VxWorks, DOS и QNX. Новые модули отличаются…

✐  место для Вашей рекламы

…большей производительностью за счет повышения тактовой частоты процессора.

HRC-550-5A128 Процессорный модуль Hercules EBX, процессор VIA Eden 550 МГц (класса Pentium III), ОЗУ 128 Мб, входное напряжение 5 – 28 В постоянного тока, подсистема УСО

HRC-750-5A256 Процессорный модуль Hercules EBX, процессор VIA Eden 750 МГц (класса Pentium III), ОЗУ 256 Мб, входное напряжение 5 – 28 В постоянного тока, подсистема УСО

Преимущества процессорного модуля Hercules-EBX:-  Уменьшение энергопотребления, размеров и веса системы: дизайн 3-в-1 позволяет отказаться от использования двух дополнительных плат;  Ускорение процесса сборки: требуется подключения меньшего количества плат и кабелей;  Повышенная надежность и защищенность: уменьшение количества разъемов и механических соединений снижает вероятность поломки в условиях сильной вибрации;  Уменьшение себестоимости и накладных расходов: меньше плат надо подключать и обслуживать. Hercules-EBX спроектирован специально для использования в транспортных, военных и аэрокосмических системах, где особенно важны высокая интеграция, защищенность и совместимость c источниками питания. Модули успешно прошли всестороннее тестирование в температурном диапазоне от -40°С до +85°С. Автокалибровка аналогового ввода-вывода позволяет обеспечивать точность работы системы при экстремальных перепадах температур. Для предотвращения сбоев при работе в условиях сильной вибрации ОЗУ впаяно в плату. Встроенный преобразователь постоянного тока позволяет осуществлять прямое подключение как к автомобильным системам с напряжением 12 и 24 В, так и к обычным источникам питания с напряжением 5 В.

Новые платы появbkbcm на рынке в мае этого года. В России одноплатные компьютеры Hercules-EBX и весь спектр продукции компании Diamond Systems предоставляет компания MicroMax, отмечающая в этом году свое 25-летие.

Опубликовано: 2 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет