РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНК Телеком подвел итоги акции – «FACE UP! поработай лицом!»

ЛАНК Телеком
      02-06-2004
 

27 мая в клубе Метро прошла заключительная вечеринка, посвященная финалу конкурса «FACE UP! Поработай лицом!», который проходил среди пользователей оператора "ЛАНК Телеком" в апреле и мае этого года. Лица четырех победителей, которых определило интернет голосование, уже летом появятся на очередном тираже универсальных карт провайдера.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, в течение двух месяцев любой желающий мог принять участие в он-лайн кастинге петербургского оператора, главным призом которого является размещение фотографии победителя на универсальных картах "Связь в одно касание".

Для участия в конкурсе достаточно было активировать карту "ЛАНК Телеком", заполнить краткую регистрационную форму на сайте конкурса и прислать фото, повторяющее жест на карте "Связь в одно касание".

За время проведения конкурса анкеты прислало более 300 человек. Ежедневная посещаемость сайта акции составила порядка 500 человек в день. На протяжении всей акции в мультимедиа-центре ЛАНК на набережной Мойки, 65 работал профессиональный фотограф, который фотографировал всех желающих принять участие в конкурсе FACE UP!

В финале среди всех зарегистрированных конкурсантов были разыграны специальные призы, в том числе цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны с фотокамерой, универсальные карт номиналом 300 рублей, карты на 20% скидку на цифровую фотопечать в магазине "ЛАНК" и входные билеты в клуб Метро.

«В данной акции мы стремились вовлечь наших пользователей – молодых, энергичных, настроенных на позитивную жизненную волну – в некую игру, – комментирует коммерческий директор Белоусов Денис. – Акция FACE UP! дала возможность интересным людям выделиться, стать узнаваемыми в своей среде и обрести новые знакомства».

Справка о компании: ЗАО "ЛАНК Телеком" – динамично развивающаяся компания, образованная на базе действовавшего с 1997 года одноименного подразделения холдинга LANCK. Специализируется на предоставлении услуг по передаче голоса и данных, а также сопутствующих сервисов, основанных на использовании Интернет-тех- нологий. Дилерская сеть "ЛАНК Телеком", в которую входят кредитные учреждения и крупные торговые структуры города, среди которых компьютерные магазины, салоны сотовой связи, киоски и салоны печатной, аудио-видео и фото продукции, насчитывает порядка 1500 розничных точек. Оплатить услуги "ЛАНК Телеком" можно через сети банкоматов, а также посредством систем электронных платежей. Общая пропускная способность внешних каналов «ЛАНК Телеком» в магистральные сети операторов Equant, RTCom и ТрансТелеком составляет 1,4 Гбит/с. Оператор участвует в обмене трафиком с крупнейшими российскими операторами в точках Ленэнерго LE-X (100 Мб) и РосНИИРОС SPB-X (100 Мб). Сервер доступа к услугам "ЛАНК Телеком" насчитывает более 1000 цифровых коммутируемых линий. По данным на декабрь 2003 порядка 38 000 пользователей используют карты "ЛАНК Телеком".

За дополнительной информацией обращаться: Сайт акции FACE UP! www.face.lanck.net Информация о провайдере "ЛАНК Телеком": http://www.lancktelecom.ru Телефон +7 (812) 325-8888 PR менеджер "ЛАНК Телеком": Екатерина Дементей, pr@lanck.net

Опубликовано: 2 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет