РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Зимний подарок к началу лета от Kenga.ru

eHouse
      02-06-2004
 

Начиная с сегодняшнего дня интернет-магазин игрушек www.Kenga.ru проводит необычную летнюю акцию под лозунгом «Готовь сани летом». Акция приурочена к началу летнего, а следовательно, и купального сезона. В рамках акции каждый покупатель бассейна «Изи» фирмы Intex получает в подарок от магазина снегокат-сани “Bob Bimbo”.

✐  место для Вашей рекламы

Точная дата окончания акции не уточняется, поскольку из-за ограниченного количества снегокатов она зависит от активности покупателей. Однако, как сообщает сам магазин, подарков хватит всем желающим.

Этот бассейн магазин Kenga.ru выбрал не случайно. Во-первых, это самый большой бассейн из представленных на сайте, в нем могут купаться не только дети, но и взрослые. Кроме того, он поставляется в комплекте с насосом-фильтром, лестницей, подставкой и покрывалом, - все это обеспечивает заполнение бассейна водой, ее самостоятельную очистку, а также удобное пользование и хранение. Таким образом, магазин уверен, что именно это позиция станет самой популярной в новом летнем сезоне.

Интернет-магазин www.Kenga.ru - самый популярный российский интернет-магазин детских товаров. В магазине представлен огромный выбор игрушек, книг и видеоигр как для малышей, так и для детей старшего возраста. Ассортимент игрушек содержит множество товаров от известных производителей: различные наборы и конструкторы, мягкие игрушки и куклы, развивающие и активные игры и многое другое.

Контактная информ- ация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 2 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет