РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intel ПРОВЕДЕТ В КИЕВСКОМ ЗООПАРКЕ ДЕМО-ДНИ «ВОЛШЕБНОЕ ЦИФРОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С intel»…

AMIprint
      03-06-2004
 

…Каждые выходные в период с 5 июня по 18 июля киевляне и гости столицы Украины смогут ознакомиться в Киевском зоопарке с возможностями применения новейших компьютерных технологий для обучения и развлечений в семейном кругу. КИЕВ, 3 июня 2004 года – С 5 июня по 18 июля с.г. корпорация Intel проведет в Киевском зоопарке демо-дни «Волшебное цифровое путешествие с Intel».

✐  место для Вашей рекламы

Каждую субботу и воскресенье в этот период киевляне и гости столицы Украины, которые посетят Киевский зоопарк, смогут ознакомиться с возможностями применения новейших компьютерных технологий в учебе и для развлечений. Эта новая маркетинговая акция корпорации Intel по популяризации информационных технологий среди жителей Украины проводится при участии компании «КПИ-сервис» и при поддержке Samsung Electronics.

Любой посетитель Киевского зоопарка, побывавший в нем в выходные дни в период c 5 июня по 18 июля с.г., сможет открыть для себя удивительные возможности современного мощного компьютера, основанного на новейших технологиях Intel, которые будут демонстрироваться на специальном стенде. В рамках этой акции корпорация Intel наглядно продемонстрирует, что современный домашний компьютер на базе процессора Intel® Pentium® 4 с технологией Hyper-Threading может помочь практически в любой сфере повседневной жизни: в работе, учебе, развлечениях, общении, творчестве, отдыхе.

Посетители увидят, как с помощью современного мощного ПК можно обрабатывать музыкальные и видеофайлы, другую цифровую информацию. Им будут продемонстрированы навыки аудио-, фото- и видеомонтажа в домашних условиях, а также возможности использования персональных компьютеров для обучения, развлечений и отдыха в семейном кругу. Любители компьютерных игр также найдут занятие по душе, а представительницы прекрасного пола смогут создать свой стиль в «Виртуальном салоне красоты» с помощью ПК на базе технологий Intel, подобрав себе новый имидж и воплотив в жизнь самые смелые идеи.

Сегодня мощный компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 может выступать одновременно как в роли домашнего цифрового обучающего центра для освоения новых знаний и инструмента для раскрытия творческого потенциала, познания окружающего мира и общения (с возможностью воспроизведения мультимедийной информации с оптических дисков, а также поиска и загрузки данных через Интернет, подключения и управления цифровыми устройствами), так и в качестве высокопроизводительной платформы для современного ПО. Среди посетителей стенда Intel, заполнивших специальные купоны, будет разыгран персональный компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading.

Крупномасштабные экспозиции, направленные на популяризацию современных компьютерных технологий среди жителей Украины и других стран СНГ, Intel проводит уже в течение нескольких лет, и с каждым годом эти инициативы приобретают все большую популярность. Так, на прошлогодней Новогодней компьютерной ярмарке Intel и Samsung в Киеве побывало более 35 тысяч посетителей, а «Карнавалы цифровых технологий» Intel в 10 крупнейших городах России в 2003 году посетили в общей сложности 330 тысяч человек.

В этом году «Карнавалы цифровых технологий» Intel прошли в Перми, Самаре и Саратове, собрав более 100 тысяч посетителей. Компания Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 3 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет