РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ФостерГрупп» получила статус официального дистрибьютора LG Electronics

FosterGroup
      03-06-2004
 

1 июня 2004 г. Компания «ФостерГрупп» объявила о завершении тестирования и начале активных продаж продукции компании LG Electronics на российском рынке. При проведении тестов в собственном сервисном центре продукция LG Electronics показала отличные результаты, подтвердив свою репутацию производителя качественного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Все ноутбуки прошли 100 %-ный входной контроль комплектующих, контроль технологического процесса, 100 %-ный выходной контроль готовых систем, проводимый в течение 3-х недель. Следование принципам продажи продукции высочайшего качества обеспечивает потребителям уверенность в том, что вся техника, продаваемая в «Доме Ноутбуков», полностью соответствует их запросам по функциональности и работоспособности.

Начиная с этого момента, «ФостерГрупп» предлагает полную линейку ноутбуков LG Electonics, рассчитанной для разных категорий пользователей: от тонких и легких до планшетных ноутбуков, эксклюзивным поставщиком которых на территории РФ является компания «ФостерГрупп». Продакт - менеджер по ноутбукам в России странах СНГ г-н K.K. Cho отметил, что LG Electronics уделяет особое внимание к выбору дистрибьюторских компаний. «Мы выбрали в качестве нового дистрибутора «ФостерГрупп» по таким параметрам, как качество обслуживания покупателей, удобство расположения, широкий ассортимент, развитая дилерскую сеть. Это новый этап в развитии продаж наших ноутбуков».

Данный выбор в очередной раз подтвердил профессионализм компании «ФостерГрупп» в области продаж портативной техники.

www.fostergroup.ru

Опубликовано: 3 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет