РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел в свет первый каталог программного обеспечения SoftLine-direct Казахстан

SoftLine
      04-06-2004
 

Компания SoftLine объявляет о выпуске первого номера каталога программного обеспечения SoftLine-direct, издаваемого специально для казахстанских читателей. Казахстанский каталог SoftLine-direct будет выходить 2 раза в год общим тиражом 10 000 экземпляров и распространяться по бесплатной корпоративной подписке среди местных IT-специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Решение о выпуске каталога, адаптированного для казахстанского IT-рынка, было принято в рамках стратегии по развитию регионального бизнеса SoftLine. В мае этого года SoftLine открыла представительство в Алматы – компанию SoftLine International. На 4-й Специализированной Международной выставке Software Showcase, проходившей в Алматы с 1 по 4 июня 2004 года, сотрудники казахстанского офиса SoftLine презентовали региональный каталог SoftLine-direct Казахстан и предложили IT-специалистам оформить бесплатную корпоративную подписку.

Региональный каталог SoftLine-direct ориентирован на руководителей, принимающих решения в области информационных технологий, системных администраторов, разработчиков, аналитиков и других IT-специалистов. SoftLine-direct Казахстан, как и все каталоги семейства SoftLine-direct, содержит информацию о программных продуктах, технологиях и услугах ведущих мировых и отечественных производителей программного обеспечения с ориентацией на потребности местного рынка. В выпуске представлены последние новинки широкого спектра ПО: операционные системы, офисные приложения, графические пакеты, утилиты, средства разработки, программные продукты для научно-технических расчетов и моделирования. В прайс-листе каталога приведены действующие на территории Казахстана цены от более 50 ведущих поставщиков программного обеспечения.

На страницах казахстанского каталога представлены описания последней версии операционной системы Microsoft – Windows Server 2003, а также пакета Microsoft Office System 2003, уже успевшего заслужить отличную репутацию на рынке офисных продуктов. Мировой лидер в производстве графических пакетов, компания Adobe, выпустила линейку продуктов Creative Suite CS, предназначенных для профессиональной обработки растровых и векторных изображений, а также компьютерной верстки – описания этих продуктов тоже можно найти в каталоге. Еще один новый и интересный продукт, представленный в выпуске – СУБД Oracle Database 10g Standard Edition, предназначенная для организаций среднего масштаба. А компании, обрабатывающие большое количество документов, наверняка заинтересуются системой ABBYY FineReader, служащей для ввода текстов в компьютер с помощью сканера.

Каталог встретил самые восторженные отклики клиентов, отметивших адекватность цен в прайс-листе, а также уникальность издания на казахстанском рынке. Следующий выпуск SoftLine-direct Казахстан увидит свет в декабре 2004 года.

________________________________________________________-

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru). Партнерская сеть SoftLine Distribution насчитывает более 600 дилеров. Компания является дистрибьютором более 50 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПроМТ и др. УЦ SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 4 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет