РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

При покупке генератора отчётов Crystal Reports – OLAP-средство Crystal Analysis бесплатно!

Interface Ltd.
      04-06-2004
 

Компания Business Objects/Crystal Decisions анонсировала начало новой промо-акции, в рамках которой предоставляет всем желающим следующие возможности:

✐  место для Вашей рекламы

· приобрести Crystal Reports 10 (средство генерации отчетов); · бесплатно получить Crystal Analysis 10 Professional (средство анализа OLAP-данных); · и, таким образом, объединить функциональность сразу двух мощных инструменов: генератора отчетов и OLAP-средства, которые позволяют создавать отчеты презентационного качества и осуществлять аналитическую обработку данных.

Акция продлится до 24 июня 2004 года.

Принять участие в промо-акции и приобрести программные продукты Crystal можно обратившись в компанию Interface Ltd.

Crystal Reports 10 и Crystal Analysis 10 Professional входят в состав новой линейки интегрированных продуктов - Crystal Version 10. Версия 10 характеризуется значительными улучшениями технологии генерации отчетов и поставки информации. Решения Crystal формируют критически важный фундамент для успешных внедрений систем бизнес-аналитики. Crystal Version 10 еще больше расширяет функциональность, открытость и масштабируемость передового в отрасли решения генерации отчетов, позиционируя тем самым Business Objects в качестве фактического стандарта как корпоративных, так и встраиваемых средств генерации отчетов.

Crystal Reports - мировой лидер среди генераторов отчётов. Позволяет создавать профессиональные отчеты презентационного качества на основе данных практически из любого источника. Созданные отчеты могут быть опубликованы в Web или встроены в приложения за счет интеграции с ведущими средствами разработки. Новая версия поддерживает интеграцию с приложениями NET, Java, COM, а также предоставляет доступ через порталы, документы Microsoft Office и беспроводные устройства.

Crystal Analysis Professional - инструмент для создания отчетов на основе OLAP-кубов, предназначенный для исследования многомерных, агрегированных бизнес-данных. Позволяет получать удобные в использовании интерактивные аналитические отчеты OLAP, бесшовно интегрируется с Web-службами и предоставляет мощные возможности по аналитике лицам, принимающим решения в организации.

О компании Business Objects/Crystal Decisions

Business Objects является крупнейшим в мире разработчиком программного обеспечения для бизнес-анализа. ПО от Business Objects, предназначенное для построения систем поддержки принятия решений, систем корпоративной отчетности и аналитических экстрасетей, позволяет организациям отслеживать, анализировать и управлять эффективностью работы корпорации. Программные решения, предлагаемые компанией, увеличивают отдачу от информации, хранящейся в массиве корпоративных баз данных, в ERP- и CRM-системах. У компании Business Objects насчитывается более 24 000 заказчиков в более чем 80 странах мира. Примерами популярных областей применения бизнес-аналитики являются корпоративная отчетность, панели управления для руководителей, системы отслеживания ключевых показателей эффективности, приложения анализа работы с клиентами, финансовая отчетность, а также экстранет-сети, развернутые как у клиентов, так и у партнеров. Эти решения позволяют компаниям четко отслеживать собственный бизнес, снижать издержки, легче приобретать и надежнее удерживать выгодных клиентов, оптимизировать свои цепочки поставок, увеличивать продуктивность и улучшать показатели финансовой эффективности. В декабре 2003 г. компания Business Objects завершила процесс приобретения Crystal Decisions, ведущего разработчика систем корпоративной генерации отчетов. Объединенная линейка продуктов включает программное обеспечение для создания отчетов, оперативной аналитической обработки информации и доступа к данным, управления эффективностью деятельности организаций, создания запросов, разработки аналитических приложений и интеграции данных. Кроме того, Business Objects предоставляет услуги в области консалтинга и обучения, оказывая помощь своим заказчикам в эффективном внедрении систем бизнес-анализа.

Дополнительную информацию вы можете получить в компании Interface Ltd.: Тел.: +7 095 105 0049 e-mail: mail@interface.ru web-сайт: www.interface.ru

О компании Interface Ltd. Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 4 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет