РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стандарт ANSI PMI PMBOK - основа управления проектами в Computer Mechanics

Computer Mechanics
      04-06-2004
 

03.06.2004.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз

Стандарт ANSI PMI PMBOK - основа управления проектами в Computer Mechanics.

17-18 мая текущего года ведущие менеджеры компании Computer Mechanics прошли тренинг по курсу «Стандарт управления проектами ANSI PMI PMBOK GUIDE 2000. Основы корпоративного управления проектами», организованный Project Management Institute и компанией IT Expert.

Тренинг познакомил слушателей со стандартом управления проектами ANSI PMI PMBOK GUIDE 2000, а также с основами корпоративного управления проектами.

В процессе обучения основное внимание уделялось системному описанию основных понятий и процессов управления, определенных в стандарте ANSI PMI PMBOK и реальным примерам реализации этих процессов на практике. Также рассматривались вопросы организации управления проектами в компании и практические примеры создания плана проекта. Практической части - разбору примеров и упражнениям – была посвящена значительная часть времени обучения.

По окончании тренинга ведущие специалисты Computer Mechanics по работе с корпоративными клиентами получили сертификаты компании IT Expert - PMI Basic Registered Education Provider.

Обучение и сертификация специалистов осуществляется в соответствии со стратегией развития компании на текущий год, ориентированной на увеличение доли проектных решений, и планами по развитию перспективных направлений деятельности. Программа обучения реализуется с целью повышения эффективности работы персонала, развития знаний и навыков, направленных на наиболее полное удовлетворение потребностей заказчиков, связанных с оказанием комплексных услуг по созданию, развитию и поддержке ИТ-инфраструктуры предприятия заказчика.

Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

IT Expert является официально зарегистрированным Институтом Управления Проектами (PMI) провайдером тренингов и учебных программ по управлению проектами и обладает статусом PMI Basic Registered Education Provider.

PMI (Институт Управления Проектами) - ведущая профессиональная ассоциация по управлению проектами, объединяющая более 130000 членов, основан в 1969 году. PMI разрабатывает стандарты управления проектами, проводит конференции и семинары, образовательные программы и профессиональную сертификацию для организаций, занимающихся управлением проектами.

С уважением, Елена Стуруа --------------------- Менеджер по маркетингу и PR Computer Mechanics Тел.: (095) 737 7501 Факс: (095) 737 7500 E-mail: ESturua@mechanics.ru

Опубликовано: 4 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет