РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DataArt доверяет своих клиентов Петерлинку!

DataArt
      04-06-2004
 

Компании DataArt (http://www.dataart.com) и интернет-провайдер Санкт-Петербурга «Петерлинк» (http://www.peterlink.ru) заключили стратегическое соглашение в области предоставления услуг хостинга. Теперь всем своим Российским клиентам DataArt будет рекомендовать компанию «Петерлинк», как своего партнера в области хостинга.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с увеличением количества Российских клиентов у Студии DataArt Design (http://design.dataart.ru) вопрос поиска подходящего партнера встал очень остро, сама студия таких услуг не предоставляет. Был изучен рынок услуг и выбрана компания «Петерлинк». Основными критериями выбора стали стабильность, опыт, профессиональная служба поддержки, высокий уровень и широкой охват предоставляемых услуг.

«Мы давно знаем компанию «Петерлинк» и считаем, что готовы доверить наших клиентов этой команде профессионалов высочайшего уровня», - говорит по поводу подписания партнерского соглашения Евгения Курц, менеджер DataArt Design. «Я думаю, что наше сотрудничество будет плодотворным и уверена, что это только первый шаг в создании партнерских программ с компанией Петерлинк», - продолжает Евгения.

«Мы очень рады, что наше сотрудничество с компанией DataArt Design вышло на новый уровень и приложим все усилия, чтобы клиенты DataArt Design, а теперь уже и наши клиенты, остались довольны», - говорит Юрий Степанов, генеральный директор Петерлинк.Web

Опубликовано: 4 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет