РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FosterGroup начал продажу ноутбуков с технологией Dothan

FosterGroup
      07-06-2004
 

Компания "FosterGroup" (официальный дистрибутор LGElectronics) www.fostergroup.ru стала первой компанией в России, представившей в своем розничном магазине ноутбуки, построенные на этой новейшей технологии, и начавшей отгрузки для дилеров. Технология Dothan - это мобильные процессоры Intel Pentium M для второго поколения платформы Centrinо.

✐  место для Вашей рекламы

Новая технология существенно уменьшает потребляемую мощность и повышает производительность.

Начало продаж новейших моделей ноутбуков от мировых брендов быстрее российских - это уникальный случай на российском рынке ноутбуков. Ранее российские производители ноутбуков всегда опережали мировые бренды в запуске новых моделей. FosterGroup впервые удалось разрушить эту тенденцию и начать реальные продажи мирового бренда ранее российских производителей, тем самым еще больше обострив конкуренцию на рынке ноутбуков.

Совершив в начале 2004 года беспрецедентный шаг на рынке, открыв крупнейший в России розничный магазин по продаже ноутбуков (более 120 моделей на витринах), теперь FosterGroup усиливает борьбу между дистрибуторскими компаниями и вендорами.

"Мы всегда предлагали нашим покупателям новейшие решения только мировых брендов, т.к. для нас важно качество товара, теперь мы делаем это еще и быстрее всех. Пока другие объявляют о начале производства - мы начали продавать" - сказал Борис Хобод - генеральный директор компании FosterGroup.

Новые модели, которые предлагаются покупателям - ноутбуки LG серии LM и LS.

www.fostergroup.ru

Опубликовано: 7 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет