РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК подписала новый контракт с МВД на поставку вычислительной техники

ИВК
      07-06-2004
 

Москва, 7 июня 2004 г. Сегодня компания ИВК, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о победе в открытом конкурсе на поставку средств вычислительной техники (СВТ) для Министерства Внутренних дел Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс, проведенный 18 марта 2004 года, был организован Главным Управлением государственного заказчика Службы тыла (ГУГЗ СТ) МВД РФ. В ходе конкурса заказчик принимал во внимание качество поставляемого оборудования, цену на него с учетом всех накладных расходов, а также соответствие сборочных линий компании-производителя требованиям «Технических Условий МВД на производство ПЭВМ и Серверов». Кроме того, по условиям конкурса, поставщик обязан был предоставить полный пакет документов, подтверждающих квалификацию компании и ее финансовые и технические возможности, необходимые для выполнения условий контракта. Требовалось также наличие у компании-поставщика сервисной сети на всей территории РФ. Заявка ИВК была признана лучшей по двум лотам, на победу в которых претендовали еще семь крупных российских компаний: «Компьюлинк», «Гелиос компьютер», «Крафтвэй», ICL-КПО ВС, «К-Системс», «Ниеншанц» и «Ланк». Подписанный по итогам конкурса Государственный контракт на поставку СВТ для нужд подразделений МВД РФ предусматривает поставку 17 автоматизированных рабочих мест (АРМ) на базе компьютеров ИВК Platinum Pro 280080/1024 и 510 источников бесперебойного питания (ИБП) с комплектами программного обеспечения для корректного завершения работы операционной системы при аварийном отключении электропитания. Автоматизированные рабочие места комплектуются LCD мониторами NEC с диагональю 19 дюймов. Подчеркнем, что компьютеры ИВК Platinum Pro должны пройти спецпроверку и военную приемку, которая осуществляется представительством МВД РФ непосредственно на производственных площадях производителя. Гарантия на все поставляемое оборудование – 3 года. Отметим, что по условиям контракта, в случае выхода из строя жесткого диска в течение гарантийного срока, компания-поставщик, предварительно проведя спецпроверку, заменяет его, а неисправный диск остается у заказчика. «МВД РФ – заказчик требовательный и взыскательный, – говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. – И я убежден, что такая требовательность идет на пользу не только самому заказчику, но и поставщику. В этой связи особенно важно, что спецпроверка и военная приемка происходит прямо на производстве. Мы не раз сдали этот экзамен, выполняя многочисленные Государственные контракты. Убежден, что хорошо организованное производство, соответствующее и требованиям военной приемки, и способное выполнить Технические Условия любого заказчика – это и есть «визитная карточка» современного поставщика СВТ в государственный сектор современной России». _______________________________________________________________- ______

О компании ИВК ЗАО «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники, техники со спецсвойствами и программного обеспечения; системный интегратор; разработчик специализированного программного обеспечения и СЗИ уровня АСУ для корпоративного сектора, государственных структур, ВПК, министерств и ведомств.

Опубликовано: 7 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет