РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

тематический бизнес-ланч «Retail Back Office: от диалога к сотрудничеству»

Импакт-Софт
      07-06-2004
 

Компания «Импакт-Софт» приглашает Вас и Вашу компанию на тематический бизнес-ланч «Retail Back Office: от диалога к сотрудничеству», посвященный системе автоматизации компаний, занимающихся розничной торговлей. Бизнес-ланч пройдет в Москве 23 июня 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

На бизнес-ланче Вам будет предоставлена уникальная задать интересующие Вас вопросы по автоматизации розничных сетей представителю международной компании Landsteinar-Strengur Карстену Вульфу.

Основными преимуществами системы управления торговыми сетями Retail Back Office являются: - Детализация информации по каждому магазину, смене, товару, группе товаров - Дифференциация цен по каждому товару, группе товаров, магазину и группе магазинов - Индивидуальное определение видов оплаты и валюты для каждого магазина - Интегрированная система управления - Наличие большого диапазона скидок и функциональных возможностей с автоматическим созданием графиков - Отслеживание конкурентных цен - Возможность контроля POS терминала - Быстрая установка связи и возможность online соединения между головным офисом и магазинами - Легкость обучения и простота понимания системы.

Данное мероприятие представляет интерес не только для генеральных, финансовых и коммерческих директоров, но и для руководителей и специалистов различных направлений (финансы, торговля и снабжение, информационные технологии).

Участие в бизнес-ланче бесплатное при предварительной регистрации до 11 июня 2004 г.

Прислать заявку на участие, получить дополнительную информацию и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону (095) 737-33-76 или электронной почте Julia@impactsoft.ru (контактное лицо – Клочкович Юлия).

Более подробную информацию о системе Retail Back Office Вы можете найти по адресу http://www.impactsoft.ru/prods.php?razdel_id=10&parent_id=7.

Опубликовано: 7 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет