РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Siemens вручил сертификаты реселлерам

Лаборатория ЛЕКСАНД
      07-06-2004
 

3 июня 2004 года в боулинг-центре спортивно-развлекательного комплекса “Мультиспорт” состоялась церемония вручения официальных сертификатов “Торговый Представитель” Siemens. Организатором встречи выступила Лаборатория ЛЕКСАНД, Официальный Партнер Siemens в России по поставке и обслуживанию телекоммуникационного оборудования немецкого концерна.

✐  место для Вашей рекламы

По рекомендациям Лаборатории ЛЕКСАНД Siemens провел авторизацию наших дилеров и тем самым подтвердил их статус Официального Реселлера систем связи Siemens.

В течение официальной части мероприятия были произнесены напутственные слова партнерам компании и вручены сертификаты. Сертификаты представителям компаний, прошедших авторизацию, вручали Генеральный директор Лаборатории ЛЕКСАНД Александр Чумадин и Директор сбыта Партнерская сеть Siemens Дмитрий Никонов. Встреча дилеров Лаборатории ЛЕКСАНД и Siemens продолжилась за небольшим фуршетом и игрой в боулинг. Объявление соревнования на звания трех лучших игроков добавило азарта игрокам, и неофициальная часть встречи прошла, несмотря на конкурентную борьбу, весело и в дружеской обстановке. Профессиональная игра многих из участников встречи стала приятной неожиданностью для присутствующих.

Лучшими игроками стали: Владимир Сапранов, Олег Жаринов и Алексей Вдовин. Победителям были вручены небольшие памятные подарки с символикой Siemens.

Лаборатория ЛЕКСАНД еще раз поздравляет своих дилеров с получением официального звания “Торговый Представитель” Siemens и напоминает, что процедура авторизации партнеров в новом финансовом году продолжается.

Преимущества, получаемые Торговым Реселлером: • Повышение авторитета компании. Официальный сертификат (совместный от Лаборатории ЛЕКСАНД и SIEMENS) Торгового Реселлера (“Trade Reseller”) по продаже, подтверждающий статус и высокий уровень компетентности компании • Получение дополнительных скидок и специальных условий поставки оборудования • Доступ к локальным ресурсам SIEMENS в Интернете по нашей рекомендации • Для наших реселлеров доступен электронный магазин, который позволяет не только получить свежую информацию о ценах на оборудование, но легко и быстро оформить заказ и в максимально короткий срок получить счет • Получение предпродажной поддержки, возможность обучения на базе Учебного центра со скидкой по программам продаж и технического обслуживания оборудования • Предоставление маркетинговой поддержки с нашей стороны и совместное участие в маркетинговых акциях SIEMENS • Участие в систематических курсах и семинарах, посвященных новым тенденциям и новому оборудованию SIEMENS.

О компании Лаборатория ЛЕКСАНД

Лаборатория ЛЕКСАНД более десяти лет работает на российском рынке телекоммуникаций, предоставляя качественные услуги и решения в области систем связи. Сегодня компания является ведущим поставщиком телекоммуникационного оборудования SIEMENS в России.

Для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков Лаборатория ЛЕКСАНД предлагает комплексный подход в вопросах организации связи, включающий работы по проектированию, поставке, монтажу и программированию оборудования связи (УАТС, корпоративные сети и сети общего пользования, цифровая связь стандарта DECT, микросотовые системы, оборудование передачи данных), техническую поддержку и сервисное обслуживание.

Наши координаты:

Москва, Лялин пер., 3А Тел. (095) 792 5395 Факс: (095) 925 7602 Web: http://www.lexand.ru E-mail: public@lexand.ru

Опубликовано: 7 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет