РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская программа WWW.MAILBANK.ru -

MailBank
      07-06-2004
 

Партнерская программа.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерская программа WWW.MAILBANK.ru - это специально разработанная система, с помощью которой владельцы сайтов и простые интернет-пользователи могут зарабатывать деньги, продавая наши услуги. Мы приглашаем всех желающих начать зарабатывать деньги, приняв участие в нашей партнерской программе. Каждый наш партнер имеет уникальный адрес входа в наш магазин товаров и услуг, все заказы, пришедшие с этого адреса, заносятся в актив партнера, с оплаченных заказов он получает партнерское вознаграждение в размере 20% от продаж.

Если у вас есть свой сайт или домашняя страничка, то независимо от их посещаемости и тематики проект WWW.MAILBANK.ru предоставляет Вам уникальную возможность: заработать с помощью Вашего сайта при минимальных усилиях и с максимальной отдачей!

Начало сотрудничества...

Для того, чтобы начать сотрудничество в рамках партнерской программы, Участник должен заполнить форму. Предложение будет рассмотрено, и Участник получит сообщение по e-mail или телефону о том, принято оно или отвергнуто. Предложение может быть отвергнуто в случае, если сайт будет сочтен неприемлемым для участия в Программе.

Это может произойти в случае, если сайт:

- содержит информацию и изображения порнографического характера;

- пропагандирует насилие, расовую, религиозную или другие формы дискриминации;

-пропагандирует деятельность, прямо запрещенную законодательством Российской Федерации;

- нарушает законодательство об авторском праве;

- противоречит концепции или идеологии проекта MailBank.ru;

Даже если предложение будет отвергнуто, Участник может в любой момент послать новое предложение, которое будет рассмотрено независимо от предыдущих результатов.

Участие в партнерской программе выгодно по нескольким причинам:

- возможность заработать;

- все партнеры получают возможность разместить на сайте www.partners.mailbank.ru ссылку на свой ресурс, и тем самым рекламировать себя.

Кроме того:

- Услуги MailBank востребованы и не имеют аналогов, а, следовательно, и конкуренции. Вы предлагаете посетителям своего сайта эксклюзивные услуги в области передачи данных.

- Вы можете размещать информацию о наших услугах у себя на сайте в любом формате. Вам не обязательно использовать банеры и рекламные тексты, которые Вам предлагаются в нашей партнерской программе. Вы можете сами написать рекламный текст и разместить у себя на сайте - там, где сочтете нужным. Все переходы с Вашего сайта будут засчитываться в обязательном порядке.

- В нашей системе Вы можете получить расчет в любое время, независимо от того, сколько денег у Вас на счету. Партнер может получить заработанное вознаграждение следующими способами: наличными (только для Москвы), почтовым переводом, банковским переводом, посредством систем "Яндекс Деньги" или "Webmoney".

- Все пользователи, регистрирующиеся в системе www.mailbank.ru, получают бесплатный доступ в течении 10 дней. Если пользователю подходит система, он заключает соглашение, а Вам засчитывается 20% от суммы соглашения, заключенного пользователем, пришедшим с Вашего сайта на www.mailbank.ru .

- Регистрируясь в нашей партнерской программе, Вы получаете возможность поставить ссылку на свой ресурс на странице партнерской программы. Тем самым Вы повышаете индекс цитирования своего сайта, что положительно влияет на увеличение положения Вашего сайта рейтингах.

WWW.MAILBANK.ru оставляет за собой право отвергать предложения без указания причины.

Опубликовано: 7 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет