РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Active.Hi-Fi.ru на финале мировой рейтинговой системы по боулингу «World Ranking Masters 2004»

Hi-Fi.Ru
      08-06-2004
 

Интернет, 8 июня 2004 г. – Интернет-сайт Асtive.Hi-Fi.ru оказывает информационную поддержку одному из самых крупных и престижных турниров по боулингу – финалу мировой рейтинговой системы «World Ranking Masters 2004», который пройдет в Москве с 22 по 27 июня.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году турнир будет проводиться в четвертый раз. Первый «Мастер Финал» прошёл в г. Дубаи (ОАЭ) в 2001 году, второй - в г. Альборг (Дания), в 2003 г. столицей WRM стал город Себрингс (США). «World Ranking Masters 2004» – коммерческий турнир. Призовой фонд, предоставляемый организаторами соревнований, составляет $ 65 000.

Игры квалификаций пройдут на дорожках боулинг-центра «ПЛАНЕТА БОУЛИНГ Коломенское». Финальные игры состоятся 26 июня на одной из самых крупных спортивных арен страны - в СК «Олимпийский». Интернет-портал Hi-Fi.ru совместно с организаторами турнира, Федерацией спортивного боулинга России, проведут розыгрыш пригласительных билетов на финал турнира среди пользователей Hi-Fi.ru.

Hi-Fi.ru оказывает поддержку финалу мировой рейтинговой системы по боулингу «World Ranking Masters 2004» в статусе информационного спонсора: реклама турнира размещается на Hi-Fi.ru, а также проводится рассылка информации о турнире.

О том, что интернет-портал Hi-Fi.ru является информационным спонсором "World Ranking Masters 2004" упоминается в рекламных материалах турнира (в каталоге, пресс-релизах, рекламе СМИ, наружной рекламе и проч.), на интернет-сайте организаторов - Федерации спортивного боулинга России. Наружная реклама Hi-Fi.ru будет размещена в СК "Олимпийский" во время проведения турнира.

Об Active.Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Active.Hi-Fi.ru – молодой, динамично развивающийся проект, посвященный активному отдыху и спорту. На его страницах любители активного отдыха и спорта, смогут найти полезную и интересную информацию, в том числе: каталог клубов, календарь событий, новости, статьи. Каждый день на сайте появляются новые материалы (информация о клубах, событиях, выставках, новости и т.д.), постоянно расширяется список видов активного отдыха и спорта. Уже сегодня на Active.Hi-Fi.ru представлена информация о таких видах активного отдыха, как: плавание, фитнес (включая аэробику и бодибилдинг), боулинг, дайвинг, конный спорт, пейнтбол, горные лыжи, теннис, картинг, танцы, бильярд.

Active.Hi-Fi.ru является составной частью портала Hi-Fi.ru – крупнейшего, информационного интернет-ресурса, посвященного качественным товарам и услугам для работы и отдыха.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 10 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 180 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проектах Hi-Fi.ru и Active.Hi-Fi.ru , посетив сайты www.hi-fi.ru. и www.active.hi-fi.ru

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 536-1802, 101-4124, e-mail: is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 8 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет