РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГУП «МАЭ» г. МОСКВЫ и КФ «М-РЦБ» подписали договор о сотрудничестве

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      08-06-2004
 

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» и ГУП г. Москвы «Московское агентство по энергосбережению» Департамента Топливно-энергетического хозяйства Правительства Москвы заключили Договор о партнерстве в рамках производства работ в процессе проведения энергоаудита на объектах заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Договор предусматривает сотрудничество в проведении инструментальных измерений на различных этапах энергетических обследований и выполнение мероприятий по обеспечению качества измерений: проверку технического состояния средств измерений (исправность, соответствие требованиям программ и методик измерений, соблюдение сроков поверки), а также квалификации персонала, привлекаемого для измерений.

Краткая информация о ГУП «МАЭ» г. Москвы. Это предприятие является головной организацией по выработке и реализации энергоэффективной политики в Московском регионе и создано Правительством г. Москвы с целью: -разработки и контроля выполнения комплексных региональных программ энергосбережения г. Москвы, -разработки нормативных документов, регламентирующих деятельность по энергосбережению и энергоэффективности в Московском регионе, -выполнения энергетических обследований предприятий г. Москвы, -обучения и повышения квалификации персонала предприятий Московского региона в области энергосбережения и энергоэффективн- ости, -распространения информации об энергосберегающем оборудовании и энергоэффективных технологиях. В настоящее время ГУП «МАЭ» разрабатывает «Программу энергосбережения г. Москвы на период 2004-2010 г.г.»

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ»: 125047, Москва, ул. 1 Брестсткая, 35 тел/факс (095) 101-40-16, e-mail: info@mrcb.ru

Опубликовано: 8 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет