РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедрить самостоятельно? -Элементарно! (из наших элементов)

Инталев
      08-06-2004
 

С 15 июня по 31 июля в "Инталев" (http://www.intalev.ru) проходит акция по снижению цен на обучение и автоматизацию бюджетирования. Подход: "Обучение – Постановка – Проверка проекта – Автоматизация", который является наиболее удачным при внедрении бюджетирования, управленческого учета и финансового анализа своими силами, в рамках летней акции стал еще выгоднее!

✐  место для Вашей рекламы

Купив единовременно программно-методический комплекс "Инталев: Корпоративные финансы 2004", курсы повышения квалификации "Постановка Бюджетного Управления" и курс обучения "Профессионал: Инталев: Корпоративные финансы" Вы можете получить скидку до 20%.

Летняя акция "Внедрить самостоятельно!" предлагает вам оптимальный алгоритм для достижения наилучших результатов при самостоятельной постановке бюджетирования, а также возможность проверить проект постановки бюджетирования у опытных консультантов и подготовить своих специалистов для последующей автоматизации учета с помощью популярного программно-методического комплекса.

Курсы Повышения Квалификации "Постановка Бюджетного Управления" – позволяют самостоятельно осуществить проект по постановке системы бюджетного управления и подготовке ее к автоматизации. Программа курсов включает: разработку финансовой и бюджетной структур предприятия, изучение учетной политики на предприятии, разработку системы планирования и структуры центров финансовой ответственности, а также основы использования инструментальных средств при постановке бюджетного управления. По окончании курса и получении зачета по результатам тестовой работы слушатель получает сертификат.

Курс "Профессионал: Инталев: Корпоративные Финансы 2004" - дает возможность овладеть навыком внедрения программно-методического комплекса "Инталев: Корпоративные финансы 2004", а также подтвердить свои знания именным сертификатом. Обучившись настройке и работе с программой "Инталев: Корпоративные финансы 2004" , специалисты смогут выполнить проект по автоматизации бюджетирования на своем предприятии самостоятельно и своими силами провести обучение работе с программой других сотрудников.

"Инталев: Корпоративные Финансы 2004" для "1С: Предприятие 7.7" - многофункциональный программно-методический комплекс для управления предприятием, ориентирован на средние и крупные торговые и производственные предприятия и холдинги, объединяющие под одной управляющей компанией разнородные виды бизнеса.

Условия акции распространяются только на программно-методический комплекс "Инталев: Корпоративные Финансы 2004", а также на курсы повышения квалификации "Постановка Бюджетного Управления" и курс обучения "Профессионал: Инталев: "Корпоративные Финансы" проводимые компанией "Инталев" до конца 2004 года, и при единовременной оплате заказа до 31 июля включительно.

Внимание! Скидки не распространяются на данные продукты и услуги, приобретаемые в рамках других акций, и не суммируются с другими скидками (скидки за количество участников, скидки за срок оплаты и пр., в данном случае выбирается максимальная из возможных скидок). Акция также не распространяется на ознакомительные продукты только для партнеров ( NFR -версии).

Для того чтобы принять участие в акции и приобрести программно-методический комплекс и программы по обучению со скидками, Вы можете обратиться в офис "Инталев" по тел. в Москве ( 095 ) 299 - 4923 , в Санкт-Петербурге ( 812 ) 324 - 6919 или по e-mail: sales@intalev.ru, а так же к сертифицированному партнеру "Инталев" в Вашем регионе. Смотрите список партнеров по адресу http://partner.intalev.ru/plist/

// Краткая справка о компании "Инталев":

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" заняла 2-е место в Санкт-Петербурге и 10-е место по России в области "Информационные технологии – разработка и системная интеграция (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 8 сентября 2003 года). В рейтинге газеты "Известия" 20 августа 2003 года "Инталев" присвоен один из высоких индексов A+1+1+.

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ОАО "Ростелеком", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), ОАО "Колэнерго", НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Красногвардеец", ЗАО "Невская косметика", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО "Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.

Опубликовано: 8 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет