РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аудиторская компания «Пачоли» будет рекомендовать своим клиентам корпоративные системы Scala

Scala
      09-06-2004
 

Между двумя компаниями подписано соглашение о взаимном продвижении продукции и услуг Москва, 8 июня 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

— Российское представительство компании Scala Business Solutions, всемирно известного разработчика и поставщика программного обеспечения по управлению бизнесом класса ERP-II для местных и международных компаний, распространило сегодня информацию о подписании партнерского соглашения с аудиторской компанией «Пачоли». В рамках соглашения обе компании будут предлагать своим клиентам, с одной стороны новые решения Scala по автоматизации систем управления, а с другой — услуги управленческого консалтинга и аудита.

Компания «Пачоли» была создана в 1995 году и является членом Института профессиональных аудиторов России, Российского общества оценщиков, Ассоциации Российских банков, членом Российского союза промышленников и предпринимателей, а так же представителем в России и странах СНГ международной сети «Nexia International», объединяющей аудиторские и консалтинговые компании. За профессионализм, компетентность и качество предоставляемых услуг компания «Пачоли» одна из первых получила Сертификат качества аудиторских услуг ИПАР. На данный момент общая численность сотрудников компании «Пачоли» составляет 98 человек, в том числе специалистов, оказывающих услуги в области консалтинга – 70 человек; аттестованных аудиторов – 28 человек. Компания «Пачоли» имеет два филиала — в Туле и Ижевске, и две дочерние компании — УМЦ «Нексия-Образование» и «Пачоли. Земельное право».

Компания Scala Business Solutions является хорошо известным разработчиком и поставщиком решений по автоматизации бизнес процессов для российских и иностранных предприятий. На рынке России и стран СНГ компания Scala функционирует с 1991 года, и осуществила за это время более 600 успешных внедрений (в мире более 14 тысяч). Международный центр исследований и разработок в Москве позволяет компании Scala обеспечивать полную локализация программного обеспечения и оперативную адаптацию к меняющемуся законодательству. Центр обучения Scala Academy, а также наличие "горячей линии" гарантирует высокий уровень сервисной поддержки.

«Мы строго следим за соблюдением фундаментальных принципов ведения бизнеса: поддерживаем высокий уровень обслуживания, внимательно следим за квалификацией сотрудников, за выполнением работ точно в срок, за тем, чтобы клиентам было комфортно работать с нами, за конфиденциальностью отношений, — сказала Романова Светлана Игоревна, Генеральный Директор аудиторской компании «Пачоли». — Кроме того, мы внимательно следим за технологическими новациями, которые способны повлиять на рост эффективности бизнеса. Подтверждение тому — наше соглашение с компанией Scala, которое даст возможность расширить спектр оказываемых нашим клиентам услуг».

«Подписание партнерского соглашения с компанией «Пачоли» — это взаимовыгодный шаг. Теперь клиенты «Пачоли» могут быть уверены, что получат лучшие решения в сфере автоматизированных систем управления. Со своей стороны мы будем рекомендовать нашим клиентам аудиторские и консалтинговые услуги нашего партнера, — сказал Андрей Шабанов, Глава представительства компании Scala Business Solutions в России и странах СНГ. – Кроме того, наши компании объединяет неизменное стремление к повышению качества обслуживания наших заказчиков и подобного рода соглашения способствуют не только развитию бизнеса каждой из компаний, подписавших соглашение, но и росту эффективности бизнеса наших клиентов».

О компании Scala Business Solutions Компания Scala Business Solutions предлагает разностороннюю ERP-систему, позволяющую совершенствовать и улучшать бизнес Вашей компании. Scala предлагает наиболее полные и интегрированные ERP (Эффективное Управление Предприятием), CRM (Управление Взаимоотношениями с Поставщиками) и SCM (Управление Цепочками Поставок) решения на платформе web-сервисов, чтобы помочь поднять эффективность бизнеса и производительность, расширить продажи и увеличить прибыль. Scala поставляет программное обеспечение и услуги, которые поддерживают различную валюту, систему бухгалтерской отчетности и местное законодательство и доступно более, чем на 30 языках. - Имея за плечами более 25 лет опыта работы с международными компаниями, работающими в самых разных отраслях, а также их подразделениями и филиалами более чем в 140 странах, Scala понимает местные особенности, что позволяет ей предоставлять оптимальные решения для компаний, расположенных по всему миру. Компания Scala представлена на амстердамской фондовой бирже Euronext (symbol: SCALA). Доход компании в 2002 составил $73.4 миллиона (77.8 миллиона Евро). Для получения дополнительной информации, включая пресс-релизы, сведения для инвесторов и информацию о продуктах, посетите сайт компании Scala по адресу www.scala.net, www.scala.ru © 2003 Scala Business Solutions NV. Авторские права защищены. Логотип Scala, названия Scala® и iScala® являются зарегистрированными торговыми марками. Иные торговые марки или зарегистрированные торговые марки являются собственностью их вла- дельцев.

Опубликовано: 9 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет