РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Модернизация платежных терминалов системы безналичных расчетов за топливо

АСОФТ
      09-06-2004
 

Компания АСофт (www.asoft.ru) провела модернизацию платежных GSM терминалов и терминального программного обеспечения системы безналичных платежей на основе небанковских кредитных карт компании «СовИнтерАвтоСервис» (ОАО) (www.sovinteravtoservice.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Модернизированные терминалы, специально предназначенные для установки на АЗС, размещенных в районах, прилегающих к границе Российской Федерации, оснащены дополнительными внешними направленными антеннами, позволяющими избежать возможности самопроизвольного вхождения в сеть операторов сотовой связи других стран.

Одновременно с модернизацией терминалов компанией АСофт проведен upgrade программного обеспечения (ПО) терминалов. Новая версия терминального ПО позволяет осуществлять выбор оператора сотовой связи и постоянный контроль правильности выбора оператора в процессе работы, что обеспечивает минимизацию затрат на трафик при обмене данными между платежными терминалами и модулем сбора и обработки транзакций системы безналичных платежей. Учитывая большие объемы данных при обработке платежей по платежным картам DKV, UTA, Routex, являющихся платежными инструментами системы, это позволяет наиболее рационально организовать работу системы и снизить суммарные затраты на ее эксплуатацию.

Программное обеспечение (ПО) платежных терминалов установлено на терминалах Nurit 3010 компании Lipman Electronics (www.lipman.ru), представляющей недорогие, высокопроизводительные и очень компактные устройства, обеспечивающие комфортную работу обслуживающего персонала АЗС. Дружественное меню программы в сочетании с удобной клавиатурой терминалов, большим и контрастным алфавитно-цифровым дисплеем обеспечивают высокую скорость формирования транзакции в интересах снижения времени на обслуживание автомобилей на АЗС. Выбор оператора GSM для каждого конкретного терминала и контроль правильности выбора осуществляется через меню терминального ПО.

О компании «СовИнтерАвтоСервис»

Акционерное общество СовИнтерАвтоСервис было создано в 1978 году как производственное объединение Министерства автомобильного транспорта РСФСР, для обслуживания автотранспортных средств иностранных владельцев на территории нашей страны. В течение 25 лет OAO "СовИнтерАвтоСервис" стал постоянным партнером таких всемирно известных фирм как: SAAB, SKODA, IVECO, BOSH, HELLA, CHAMPION, MOBIL, PIRELLI, Michelin, Bridgestone, LUK/AS, Autoteile-service и др. Мы осуществляем постоянное деловое сотрудничество более чем со 100 иностранными фирмами. В настоящее время компания предоставляет своим клиентам широкой, непрерывно расширяемый, спектр услуг, в который, в частности входит заправка автотранспортных средств топливом и маслами, в том числе по кредитным карточкам DKV, UTA и талонам OAO "СовИнтерАвтоСервиса.

Подробнее: http://www.sovinteravtoservice.ru

О компании АСофт

Компания АСофт (ООО) является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в России. С 1991 года компания производит компьютерные системы для управления деятельностью банков и компаний. В результате многолетней работы специалистам компании разработана новая оригинальная технология быстрой разработки StellArt®, позволяющая выполнять сложнейшие проекты автоматизации максимально быстрым и высокоэффективным способом. Сегодня, наряду с системами автоматизации банков, АСофт предлагает системы интернет-коммерции и GSM-приложения, системы комплексной автоматизации операторов сотовой и пейджинговой связи и много другое

Подробнее: http://www.asoft.ru

Опубликовано: 9 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет