РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Микроинформ» принял участие в конференции по дистанционному обучению, организованной в рамках выставки…

Микроинформ
      09-06-2004
 

…eLearn EXPO. 27-28 мая 2004 года в «Центре международной торговли» прошла 1-я Московская международная выставка и конференция «Дистанционное образование»/eLearnExpo Moscow 2004, на которой были представлены последние достижения в сфере дистанционного обучения, предназначенные для коллективного и индивидуального пользования.

✐  место для Вашей рекламы

Организатором этого мероприятия является компания ITE, которая с успехом проводит ежегодные выставки и конференции, посвященные дистанционному образованию, в Париже, Вене, Амстердаме, Дубае и Гонконге.

В течение двух дней участники конференции обсуждали проблемы eLearning и конкретные реализации проектов. Среди основных тем, обсуждаемых на конференции: «Российская государственная политика в области информатизации образования», «e-Learning в странах Центральной и Восточной Европы», «Практические примеры он-лайн обучения в России», «Выбор и применение системы управления обучением», «Правовое обеспечение e-learning: критический анализ и перспективы развития», «Примеры из мировой практики — опыт крупнейших международных проектов».

На конференции с докладом выступил генеральный директор учебного центра «Микроинформ» Борис Михайлович Фридман. Тема его доклада - "Использование технологий дистанционного обучения при реализации корпоративного территориально распределенного учебного проекта". С 2000 г. Микроинформ проводит обучение руководителей, инспекторов и ИТ-специалистов Министерства РФ по налогам и сборам по внедрению и применению Системы ЭОД - программного комплекса для автоматизации процессов налогового администрирования в инспекциях местного уровня. Одним из элементов этого проекта является разработка, развитие, постоянное администрирование Системы дистанционного тестирования, которая находится на сервере Микроинформ и доступ к которой обеспечивается по Интернет из всех без исключения классов УМНС.

Компания ITE Group Plc Компания ITE Group Plc является ведущей международной выставочной компанией и входит в состав International Trade & Exhibitions (ITE) Group Plc, основанной в 1993 году с головным офисом в Лондоне. ITE Group Plc является членом Союза международных выставок и ярмарок, Международной ассоциации организаторов выставок и Московской международной бизнес ассоциации. В 1998 году компания получила награду Королевы Великобритании "The Queen's Award for Export Achievement" за продвижение мирового экспорта. ITE Group Plc ежегодно организует около 200 выставок более чем в 20 странах мира, около 50 из которых проходит в России. Сотрудниками компании являются более 550 человек, работающие в 30 офисах по всему миру. ITE предоставляет маркетинговые услуги более 50 000 корпоративных клиентов в год. Компания является организатором таких широкоизвестных выставок, как Нефтегаз (MIOGE), Автосалон, Путешествия и Туризм (MITT) и др.

УЦ Микроинформ Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного обучения в области компьютерных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний. Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 200 курсов и программ. Микроинформ – авторизованный учебный центр Microsoft, Novell, 3Com, Computer Associates, Enterasys Networks, Avaya, Lexmark, Seiko Epson, MIS Training Institute, Hewlett-Packard, Allied Telesyn, Dealine, Lindex Technologies, Ortronics, Legrand, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Kyocera Mita. Микроинформ является также авторизованным тестовым центром Pearson VUE. За время своего существования центр подготовил более 60 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. В последние четыре года Микроинформ признавался учебным центром № 1 в сфере информационных технологий в России. Адрес: 115184 г.Москва, ул.Малая Ордынка, 44 Тел. (095) 953 0006, факс (095) 238 8306 Е-mail: educ@microinform.ru, URL: http://www.microinform.ru

Опубликовано: 9 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет