РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания REDLAB представила решения для сферы образования на конференции "Телематика-2004"

REDLAB
      10-06-2004
 

8–10 июня 2004 г. в Санкт-Петербурге состоялась XI Всероссийская научно-методическая конференция "Телематика-2004". Конференция традиционно была организована Санкт-Петербургским государственным институтом точной механики и оптики (ТУ) при поддержке Минобразования РФ, Минпромнауки РФ, Российской академии наук, Российского фонда фундаментальных исследований и Национального фонда подготовки кадров.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция "Телематика-2004" проводилась в год празднования 10-летия сети Runnet. С каждым годом конференция набирает обороты и собирает все более представительную аудиторию. О масштабах и представительности конференции говорит число ее участников и заявленных докладов. Конференция собрала свыше 700 участников, всего было заслушано более 450 докладов.

На самой большой по продолжительности и количеству докладов секции "Информатизация общего среднего и профессионального образования" большое внимание уделялось вопросам построения информационно-аналитических систем управления вузами.

В докладах Р. Смелянского, И. Терехова и М. Иевенко "Система поддержки принятия решений в рамках ИАИС вуза: цели, архитектура, применение" и "Использование ERP-системы "Университет" на платформе SAP для построения внутривузовской системы контроля качества" было рассказано о возможностях, которые предоставляет руководителю вуза система "Университет", о наработанном опыте и текущем состоянии проектов внедрения информационной системы "Университет" на платформе SAP, а также о возможностях использования системы для управления качеством обучения в вузе и принятия решений высшим руководством вуза.

Опубликовано: 10 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет