РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВИМКОМ объявляет о начале продаж мини-конвертеров серии CM316

ВИМКОМ
      10-06-2004
 

Компания «ВИМКОМ», специализированный поставщик телекоммуникационного оборудования для решений операторского класса, объявляет о начале продаж мини-конвертеров серии CM316 производства компании MRV Communications.

✐  место для Вашей рекламы

Неуправляемые медиаконверторы серии СМ316, входящие в конверторную платформу Fiber Driver™, предназначены для организации доступа по оптическому волокну для технологии FastEthernet и являются идеальным решением для построения сетей FTTH и использования для ряда других приложений. Конверторы имеют очень компактные размеры (21х41х110 мм, вес 240 г.), что позволяет их разместить как на рабочем столе пользователя, так и значительно экономить место в телекоммуникационных шкафах и стойках (крепление на Din-рейку). Наличие специального крепежа позволяет быстро установить данные медиаконверторы на стену, а функция "Plug-n-Play" дает возможность осуществить ускоренное подключение в сети.

Игорь Саломатин, начальник отдела продаж компании «ВИМКОМ», считает, что данная серия обладает оптимальным соотношением цена/качество, а также хорошими техническими параметрами. Передача данных по многомодовому волокну осуществляется на расстояния до 2 км, по одномодовому волокну на расстояния до 35 км, есть функция автоопределения скорости (10/100 Мбит/сек), совместимы со всеми устройствами, поддерживающими стандарт IEEE 802.3.



Цена одного конвертера CM316 для конечного пользователя с учетом всех налогов со склада в Москве составит $ 187 для ММ и $ 203 для SM.





* * * * *

О компании MRV Communications

Компания MRV Communications Inc. предлагает решения для волоконно-оптических линий связи, сетей доступа, а также для интеграции корпоративных сетей в городские. Компания занимается разработкой и производством необходимого оборудования для обеспечения широкополосного мультисервисного доступа для операторов связи и предприятий: коммутаторов, маршрутизаторов, медиаконверторов, мультиплексоров WDM/DWDM, а также систем беспроводной оптической связи, системы удаленного доступа, мониторинга и управления. Продукция MRV Communications базируется на новейших технологиях и разработана с учетом специфики городских сетей и сетей доступа, что обеспечивает создание гибких конфигураций и высокий уровень масштабируемости. Штаб-квартира MRV Communications находится в Калифорнии (США). Компания имеет три центра по разработке и производству в США и Израиле, а также представительства в более чем 50 странах мира. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте http://www.mrvc.ru





О компании «Вимком»

Компания «Вимком» – российская компания, специализирующаяся в области создания сетей связи, передачи данных и кабельного телевидения на основе передовых технологий, включая волоконно-оптические решения. Кроме того, она является поставщиком компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей. Вимком специализируется на: поставках медиаконверторов, коммутаторов, маршрутизаторов и мультиплексоров для операторских и корпоративных сетей передачи данных, оборудования для беспроводного оптического и радио- доступа, оборудования хDSL/DOCSIS/HomePNA/VoIP/Wi Fi, оборудования для сетей кабельного телевидения, волоконно-оптического кабеля, кроссового, монтажного и измерительного оборудования, инструмента ведущих мировых производителей, а так же пассивных компонентов волоконно-оптических сетей собственного производства. Сегодня Вимком является поставщиком оборудования ADC Telecommunications, Alcatel, APC, Hewlett-Packard, Motorola, MRV Communications, Nuera, Scientific Atlanta, SME, Thomson, UBS, эксклюзивным представителем на территории России компаний Aviv Infocom (Южная Корея) и Ruby Tech (Тайвань), дистрибьютором многих производителей специализированного оборудования, инструмента и расходных материалов. Основными клиентами Вимкома являются операторы, интернет-провайдеры, крупные производственные предприятия, административные и образовательные учреждения, энергетики, строители, транспортные компании, банки, системные интеграторы. С компанией «Вимком» сотрудничают Equant, МГТС, Ростелеком, Мосэнерго, Оскольский электрометаллургический комбинат, Кирово-чепецкий химический комбинат, АББ автоматизация, Горсвязьстрой, МГУ им. Ломоносова, МТУСИ, АМТ групп, Сибинтек, Техносерв АС и многие другие. Более подробная информация на сайте www.vimcom.ru Дополнительная информация: Игорь Саломатин,

Компания «Вимком»

e-mail: info@vimcom.ru тел.: (095) 737 37 56/57 факс: (095) 737 37 55

Опубликовано: 10 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет