РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начались поставки ЖК-мониторов Prology на российский рынок

Компания ММС
      10-06-2004
 

Американская компания Saturn High-Tech Group, Inc. (USA) объявляет о начале поставок на российский рынок компьютерных ЖК-мониторов под торговыми марками Prology. Продукция компании Saturn High-Tech давно известна на российском рынке, она отлично зарекомендовала себя среди потребителей. Для поставок в Россию сегодня доступен весь ассортимент продукции Saturn High-Tech Group, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, который включает в себя: автомобильные охранные системы Alligator, Pantera, APS, KGB, Jaguar, мультимедийную и аудиоаппаратуру для автомобилей под торговыми марками Prology и Videovox, а также аксессуары для сотовой связи Wave.

Поставки новых мониторов начнутся в середине июня 2004 года. Компания Saturn High-Tech Group, Inc. выпускает продукцию с применением ЖК-технологий уже несколько лет, однако до сегодняшнего дня в основном была известна как производитель автомобильных и переносных телевизоров и мониторов, а также поставщик ЖК-мониторов и плазменных панелей по специальным контрактам. Saturn High-Tech Group, Inc. видит огромный потенциал в российском рынке домашних компьютерных систем, поэтому сегодня компания уделяет этому направлению особое внимание.

Мониторы Prology идеально подходят как для домашнего применения, так и для корпоративных решений. Компания Saturn High-Tech Group, Inc. придает огромное значение вопросам общих потребительских стандартов, освоению новейших технологий и совместимости продуктов между собой.

В основе мониторов Prology и лежит высокая функциональность и современный стильный дизайн. Все мониторы оснащены стереодинамиками.

Модельный ряд мониторов Prology включает 3 серии: Platinum, Art и Elite. Мониторы серии Platinum с размерами экрана 17 и 19 дюймов сочетают в себе стиль и практичность. 15 и 17 дюймовые мониторы серии Art созданы специально для тех, кто ценит, прежде всего, элегантный дизайн. Серия Elite представлена мониторами с размерами экрана 15, 17 и 19 дюймов, сочетающими в себе все свойства современных высокотехнологичных мониторов с неповторимым дизайном. Впервые в мониторах Prology Elite реализована уникальная функция сменных рамок, благодаря которой пользователь сможет поменять внешний вид монитора по своему настроению и в соответствии с общим цветовым решением офиса или дома.

Стильные и функциональные мониторы , отличающиеся очень выгодной ценой, представлены двумя моделями с современными характеристиками. Основным рынком сбыта мониторов компания видит российские регионы и страны СНГ.

Гарантия на все мониторы Prology и на территории Росиии составляет 3 года на работу и материалы. Сервисными агентами в России назначены компании «Би-Ай», «Никкор-Тек» и «Юнисерв». Гарантийное обслуживание будет осуществляться более чем в 100 городах России. Для мониторов Prology серии Elite будет предложена эксклюзивная сервисная программа.

О торговой марке Prology (www.prology.ru).

Первые модели аудиотехники под торговой маркой Prology появились на российском рынке в 1997 году. За 7 лет автомобильные акустические системы, сабвуферы, головные устройства и усилители Prology отлично зарекомендовали себя у российских автолюбителей - поклонников качественного автомобильного звука. Компания Saturn High-Tech Group, Inc., USA учитывает все условия эксплуатации в России и создает полностью адаптированную к ним аудио- и мультимедийную технику Prology. Профессионалы выбрали Prology для инсталляций в соревновательные автомобили. В 2003 году команда Prology стала Абсолютным Чемпионом России по неограниченному звуковому давлению dB Drag Racing. Сегодня торговая марка Prology является лидером на российском рынке мультимедиа. Продукция Prology представлена широким модельным рядом мониторов, (автомобильных, встраиваемых в подголовник кресла, моторизованных и мониторов консольного типа), автомобильных и переносных телевизоров с размером экрана от 5 до 17 дюймов, DVD/VHS-проигрывателей, ТВ-тюнеров и антенн, а также аксессуаров.

Официальным дистрибьютором мониторов Prology и в России назначена компания ММС (www.mms.ru).

Компания ММС - эксклюзивный дистрибьютор современной автомобильной электроники известных торговых марок США и Европы - ведет свою историю с 1991 года. В 1994 году именно компания ММС организовала сбыт, установку и техническую поддержку охранных комплексов CLIFFORD, впервые использующих технологию антикодграббинга.

Сегодня компания ММС продолжает добрые традиции, представляя на рынке только высококачественный товар известных торговых марок, таких как Prology и Videovox, JBL, Infinity и Harman Kardon, а также Alligator, KGB, APS и Cobra (Delta Elettronica). Компания ММС постоянно развивает свою дилерскую сеть, ищет деловых партнеров в регионах и предоставляет специальные условия работы и гибкую систему скидок, как для постоянных партнеров, так и для корпоративных клиентов.

По вопросам сотрудничества обращаться:

Андрей Борисов e-mail aborisov@saturn-ht.ru, Тел.: +7 (095) 788-1700

Розничная торговля www.videovox.ru Тел. 782-3453

www.prology.ru

www.mms.ru

Опубликовано: 10 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет