РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. представляет расписание курсов на июль-декабрь 2004 года

Interface Ltd.
      10-06-2004
 

Учебно-консалтинговый центр (УКЦ) компании Interface Ltd., один из ведущих образовательных центров российского компьютерного бизнеса, предлагает вниманию слушателей расписание учебных курсов на второе полугодие 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Уже сейчас все желающие могут запланировать свое обучение на различных курсах, ознакомившись с их программой, продолжительностью, стоимостью и датами проведения на сайте www.interface.ru в разделе Обучение (также см. Расписание курсов УКЦ Interface Ltd.; Учебные курсы). Для компаний, планирующих обучение групп сотрудников, УКЦ Interface Ltd. предлагает формирование индивидуального расписания обучения.

В ходе обучения слушатели получают навыки работы с продуктами таких компаний как Computer Associates, IBM Rational, Microsoft, Business Objects/Crystal Decisions, Borland, Oracle, Gupta Technologies, Sybase и др. В УКЦ Interface Ltd. также проходят авторизованные курсы Borland и Microsoft и сертификационные экзамены по программным продуктам Borland.

В новом полугодии продолжится проведение традиционных курсов Учебного центра по средствам разработки информационных систем и СУБД; управлению проектами; управлению качеством (ISO, CMM, SPICE); оптимизации и управлению деятельностью предприятий (в том числе, с использованием корпоративных информационных ERP/MRPII-систем); OLAP. Спектр проводимых курсов за прошедший период обучения был значительно расширен. В число новинок входят следующие курсы и серии курсов:

· Конфигурационное управление проектами с использованием AllFusion Harvest Change Manager: внедрение и адм- инистрирование (курс дает слушателям необходимые знания в области конфигурационного менеджмента и предназначен для руководителей проектов, администраторов проектов и разработчиков ПО)

· Администрирование Lotus Domino 6 (в курсах рассматриваются базовые понятия Lotus Domino, а также важнейшие задачи, реализуемые с помощью Lotus Domino: поддержка пользователей и создание инфраструктуры обмена почтовыми сообщениями)

· Администрирование Microsoft Project Server 2002- -2003 (курс посвящен изучению современных методологий управления проектами, администрированию и настройке Microsoft Project Server 2002-2002)

· Курсы обучения по Java и J2EE технологиям - (курсы посвящены обзору платформ: Java 2 Standard Edition (J2SE), Java Enterprise Edition (J2EE) и Java Security)

· Курсы обучения по продуктам компании IDS Scheer AG- (курсы по использованию инструментария ARIS)

· Основы разработки приложений для платформы Microsoft .net с помощью Delphi 8 (в курсе рассматривается платформа Microsoft.net и библиотека классов Microsoft.net Framework; обсуждается создание приложений Windows Forms и ASP.net с помощью Delphi 8 for Microsoft .net Framework, применение технологии ADO.net для доступа к базам данных, создание и применение Web-сервисов)

Кроме того, в 2004 г. в УКЦ Interface Ltd. стали проводиться авторизованные курсы по линейке продуктов AllFusion компании Computer Associates.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.: Тел.: +7 095 105 0049 e-mail: mail@interface.ru web-сайт: www.interface.ru

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP - систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 10 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет